Житель Елизова в магазине украл портмоне у предпринимателя: ИА «Кам 24»

Житель Елизова в магазине украл портмоне у предпринимателя

07 ноября 2019, 11:36 3351

40-летнего жителя камчатского города Елизово подозревают в краже денег у предпринимателя. Инцидент произошел в одном из строительных магазинов.

«В полицию обратился 52-летний предприниматель. В минувшие выходные мужчина приехал в один из магазинов города Елизово, сделал покупки, а когда сел в автомобиль, чтобы уехать, понял, что оставил на прилавке у кассы портмоне. Однако, вернувшись, кошелек, в котором находились 37 тысяч рублей, не обнаружил», – рассказали ИА «Кам 24» в краевом управлении МВД.

Там отметили, что оперативники довольно быстро смогли установить личность подозреваемого. Им оказался 40-летний местный житель, покупатель магазина. Прежде мужчина не попадал в поле зрения правоохранителей. Похищенное у него изъято.

«По данному факту проводится проверка. Решается вопрос о возбуждении в отношении злоумышленника уголовного дела», – добавил представитель полиции.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

КОММЕНТАРИИ

Dr. Freeman | 8 ноября 2019 г, 12:14

в данном контексте слово "кража" никак не подходит ситуации. Здесь будет уместнее слово "потерял"

Ветер (гость) | 8 ноября 2019 г, 10:07

Злые тут все! Пора валить, а билетов ... нету!

Алексей (гость) | 7 ноября 2019 г, 22:22

Барыгу-коммерса ничуть не жаль, у него бабла куры не клюют, эти 37 тысяч для него, как остальным одна копейка. А вот мужику деньги, возможно, позарез нужны были.

Danya (гость) | 7 ноября 2019 г, 14:40

Какой бред!!! Какое доброе дело!!!! Он ждал пока продавец отвернётся чтобы кошелёк с прилавка, стащить... но только забыл об одном что сейчас в каждом магазине установлено видеонаблюдение...

Спец (гость) | 7 ноября 2019 г, 14:18

А какая экспертиза может доказать, что было не сто рублей а больше?

Все комментарии (10)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться