Посетители выставки на Камчатке получат призы и подарки от турфирм: ИА «Кам 24»

Посетители выставки на Камчатке получат призы и подарки от турфирм

09 октября 2019, 16:07 3487

Поучаствовать в розыгрыше призов смогут посетители туристической выставки «Камчатка – твоё невероятное приключение!» Мероприятие пройдёт 11 и 12 октября в КВЦ-Инвест на Северо-Востоке.

Программа выставки включает мастер-классы, презентации, кинопоказы, выступления творческих коллективов.

«Представители наших туркомпаний, баз отдыха, питомников ездовых собак, заповедных территорий приготовили для посетителей выставки на своих стендах различные активности, поучаствовав в которых можно получить подарки. Кроме того, гости мероприятия смогут стать участниками розыгрыша призов. Выиграть можно как небольшие сувениры, так и скидки на путешествия по Камчатке и за её пределы и целые бесплатные туры», – рассказали в краевом агентстве по туризму и внешним связям.

В  выставке примут участие представители туристской индустрии Камчатки, особо охраняемых природных территорий, гостиниц и гостевых домов, организаций общественного питания, транспортных компаний, мастера народных промыслов и производители сувениров. Мероприятие посвящено отдыху на Камчатке в осенне-зимний период. Отдельный акцент будет сделан на семейном и детском туризме, а также возможностях дополнительного образования детей в сфере туризма.

Выставка будет работать для всех желающих 11 и 12 октября с 10:00 до 18:00. Добраться до КВЦ-Инвест можно будет на бесплатных автобусах, от остановки возле ТЦ «Планета».

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

Ы (гость) | 9 октября 2019 г, 21:34

Ын (аноним), у нас мэр мексиканского города стал святым? я просто принёс весть с сайта итартасс

Ын (гость) | 9 октября 2019 г, 17:07

Ы,щаз тебе службы экстремизм намотают.На святое покушаешься

Ы (гость) | 9 октября 2019 г, 16:28

Зато у нас некоторым обещать можно всё, даже обещать пообещать можно!


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться