Педагог-психолог с Камчатки победила в номинации всероссийского конкурса: ИА «Кам 24»

Педагог-психолог с Камчатки победила в номинации всероссийского конкурса

07 октября 2019, 19:47 3743

Педагог-психолог Мария Каминская из Петропавловска-Камчатского стала победителем в номинации «Верность профессии» на всероссийском конкурсе профессионального мастерства.

Как сообщили ИА «Кам 24» в краевом министерства образования, заключительный этап конкурса «Педагог-психолог России – 2019» проходил в Москве. 66 участников соревновались за звание лучшего специалиста. У конкурсантов была насыщенная программа, включающая как испытания, так и научно-просветительские мероприятия.

«Во время конкурсных испытаний участникам предстояло продемонстрировать своё мастерство в решении профессиональных задач: составлении психологического заключения и презентации личного уникального творческого опыта. Оценивали работу конкурсантов члены экспертной комиссии и жюри – ведущие практикующие специалисты и учёные», – пояснили в министерстве.

По словам представителя ведомства, Мария Каминская стала победителем в номинации «Верность профессии». Диплом ей вручили на встрече с заместителем Министра просвещения РФ Татьяной Синюгиной. Также камчатского специалиста наградили сертификатом на прохождение курсов повышения квалификации в Московском государственном психолого-педагогическом университете (МГППУ).

Мария Юрьевна Каминская – педагог-психолог Петропавловского детского сада № 50 комбинированного вида. Лауреат регионального этапа конкурса «Педагог-психолог – 2018», автор коррекционно-развивающей программы «Путешествие в волшебный лес» для детей с особыми образовательными потребностями, педагог высшей квалификационной категории.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

Фрейд (гость) | 8 октября 2019 г, 10:28

Зигмунд ,по своему прав ,вот ,потому как только испытав на себе все тяготы и стрессы можно понять и разобраться в проблемах чужих..

вот (гость) | 8 октября 2019 г, 03:09

Психологи очень интересные ребята. Чувствуя у себя проблемы психологического характера они идут в эту профессию и учат молодых как им жить

Учитель (гость) | 7 октября 2019 г, 22:01

Поздравления!!!


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться