В Петропавловске при пожаре в квартире пострадали двое мужчин: ИА «Кам 24»

В Петропавловске при пожаре в квартире пострадали двое мужчин

25 сентября 2019, 10:54 2896

Поздно вечером во вторник, 24 сентября, на улице Беринга в Петропавловске-Камчатском произошел пожар в четырехкомнатной квартире. Двоим мужчинам потребовалась помощь медиков.

Как сообщили ИА «Кам 24» в пресс-службе краевого управления МЧС, информация о происшествии поступила на пульт диспетчера пожарно-спасательной службы в 23:21. Как уточнил заявитель, возгорание произошло в четырёхкомнатной квартире пятиэтажного жилого дома на улице Беринга.

«На место вызова прибыли сотрудники пожарно-спасательной части № 1 – 21 человек на трёх единицах техники. В ходе разведки выяснилось, что пятый этаж в подъезде задымлён, а в одной из квартир находятся двое мужчин, которые, надышавшись дыма, не могут выйти на улицу самостоятельно. Огнеборцы спустили их вниз и передали сотрудникам скорой медицинской помощи», — уточнили в ведомстве.

На ликвидацию пожара потребовалось чуть больше получаса. В результате в комнате, в которой произошло возгорание, повреждены вещи и мебель, само помещение закопчено. Сотрудники государственного пожарного надзора выясняют причину происшествия.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться