В аварии на Камчатке пострадали три человека с автобусной остановки и один водитель (фото): ИА «Кам 24»

В аварии на Камчатке пострадали три человека с автобусной остановки и один водитель (фото)

12 сентября 2019, 10:51 9659

Сегодня утром в поселке Зеленый Елизовского района произошло ДТП с участием «Сузуки-Эскудо» и «Ниссан-Х-Трейл». В аварии пострадали три человека с автобусной остановки и один водитель.

Как сообщили ИА «Кам 24» в Елизовском отделе ГИБДД, инцидент произошел сегодня около 9:30 утра в поселке Зеленый, на 48 километре трассы Петропавловск-Камчатский-Мильково.

По предварительной информации, 78-летний мужчина на «Сузуки-Эскудо», выезжая с прилегающей территории на главную дорогу, не предоставил преимущество в движении и столкнулся с «Ниссан-Х-Трейл» под управлением женщины 1982 года рождения. От удара «Ниссан» откинуло в автобусную остановку, в которой находились люди. Одна из плит остановочного павильона обвалилась и придавила женщину. Проезжавший мимо рейсовый автобус остановился, пассажиры, а также водитель «Сузуки», помогли поднять плиту и освободить пострадавшую. Во время поднятия плиты 78-летнему водителю бетонная конструкция упала на ногу.

Кроме этого мужчины, в ДТП получили травмы три человека с автобусной остановки. Их госпитализировали Елизовскую районную больницу. Женщина, на которую упала плита, находится в реанимации.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

КОММЕНТАРИИ

Валентин (гость) | 15 сентября 2019 г, 16:29

78 летний водитель за рулём угроза для окружающих

Лев (гость) | 12 сентября 2019 г, 18:28

Такая ошибка для водителя пенсионера не допустима

Не мог пройти мимо (гость) | 12 сентября 2019 г, 14:54

читаю, давлюсь от смеха. Но все же это печалька.

123 (гость) | 12 сентября 2019 г, 13:22

Старикан отжог.

Повезло (гость) | 12 сентября 2019 г, 11:26

А если бы остановка была как в городе из пластика..., тогда бы люди на остановке дождались не автобус а катафалк... В наших реалиях остановка должна защищать не только от снега и дождя, но и от сумасшедших водителей.

Все комментарии (8)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться