Камчатцев зовут участвовать в «Кроссе нации»: ИА «Кам 24»

Камчатцев зовут участвовать в «Кроссе нации»

11 сентября 2019, 11:57 2988

В Петропавловске-Камчатском через десять дней состоится «Кросс Нации». Забег пройдет 21 сентября на биатлонном комплексе имени Виталия Фатьянова.

Как сообщили ИА «Кам 24» в пресс-службе городской администрации, участникам соревнований предлагают забеги на различных дистанциях: для всех желающих - 4 км; для детей 2010 года рождения и младше - 1 км; спортивные дистанции - 6 км (девушки), 8 км (юноши, женщины), 12 км (мужчины).

«Победители и призеры каждой дистанции будут награждены дипломами, медалями, кубками и призами организационного комитета. Также будут выбраны лучшие в таких номинациях, как «Самый спортивный трудовой коллектив», «Самый юный участник», «Самый опытный участник», «Самая спортивная семья», «Самая спортивная школа» и «Самое спортивное образовательное учреждение»», — уточнили в мэрии.

Регистрация участников кросса начнется в день соревнований, 21 сентября, в 8.30 часов. Для получения номера участника необходимо предоставить документ, удостоверяющий личность и медицинскую справку, в которой указана группа здоровья. Возможна предварительная регистрация трудовых коллективов, дополнительная информации по тел. 49-76-91, эл. почте: ski-base@yandex.ru.

Старт забега запланирован на 12:00. Для доставки жителей города до биатлонного комплекса и обратно с 9:30 часов предусмотрена работа автобусов от торгового центра «Планета» и от остановки «Новый рынок» (проезд - бесплатный, интервал движения: 15-20 минут).

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

Фотограф (гость) | 12 сентября 2019 г, 14:56

В этом году опять побегут кросс под надувной аркой "Лыжня России"? Спрашиваю потому, что старая фотка уже плохо смотрится, хочу новую на хороший фотик сделать, народ веселить.

Ы (гость) | 11 сентября 2019 г, 17:01

С дивана не побегаешь, от того и камментов нет геройских :)

Ер (гость) | 11 сентября 2019 г, 12:14

Всем вешаться? Исполнять социальную политику партии власти?


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться