Жителей Камчатки призвали не тянуть с прививками против гриппа: ИА «Кам 24»

Жителей Камчатки призвали не тянуть с прививками против гриппа

06 сентября 2019, 09:30 2753

На Камчатке началась прививочная кампания против гриппа. Специалисты рекомендуют жителям края не тянуть с прививками.

Как сообщили ИА «Кам 24» в краевом управлении Роспотребнадзора, на полуостров завезено достаточно вакцин для взрослых и детей. Чтобы сделать прививку против гриппа, камчатцам следует обращаться в медицинскую организацию по месту жительства. Прививку сделают бесплатно при наличии медицинского полиса.

«Привиться важно сейчас, когда на улице еще тепло. После вакцинации иммунитет вырабатывается около двух недель, а вводить препарат необходимо при условии, что человек здоров. Призываем руководителей организаций и предприятий позаботиться о вакцинации своих трудовых коллективов. Особенно это касается тех компаний, в которых работают трудовые мигранты», – сказали в управлении.

Там отметили, что прививочная кампания на Камчатке продлится два месяца. По данным управления, ежегодно пик заболеваемости гриппом в крае приходится на январь-февраль.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

Враг зашел в ворота (гость) | 6 сентября 2019 г, 19:17

Единоросы зарабатывают заграничные барыши на прививочной фарме. Посто бизнес под добром плешивого триморда и уничтожение численности населения. Каждой семье умышленно триморд создал условия блокирующие нормальное продолжение рода. Враг не у ворот, он зашел в добровольно по-глупости открытые ворота.

.... (гость) | 6 сентября 2019 г, 16:28

Про *чуму

.... (гость) | 6 сентября 2019 г, 16:28

Вспомнили про оспу и прививки от неё, так вспомните и про саму, от которой никогда прививок не было. А ещё почитайте статистику воз о том, в каком количестве болеют привитые и непривитве дети корью, дифтерией и тд и каковы причины сметирности от кори, например. Будете удивлены тем, что все совсем не так как вы привыкли думать и верить в спасительные прививки. А ещё аннотацию к прививка читайте и то, как их надо делать. Тоже много нового узнаете. Например, о том, что после некоторых привиках врач за ребёнком ещё должен пол часа наблюдать в больнице, а если ребёнок в группе риска, то неск часов. Где у нас такое? У нас даже перед прививкой толком не смотрят, болен ли ребёнок и анализов не делают

Житель (гость) | 6 сентября 2019 г, 16:20

Если хотите изменить свою ДКН, внедрить биологическую бомбу замедленного действия в свой геном - делайте прививки!!! Уже более 15 лет на Западе люди борятся с фармобизнесом, власти Америки, несмотря на огромное лобби со стороны фармацевтов, признали катастрофические последствия прививания людей, а наши теперь ради наживи, готовы на все.

Srg9325 (гость) | 6 сентября 2019 г, 15:46

Вы эту химию, только в разы большей концентрации, вдыхаете каждые несколько секунд с воздухом. Переставайте дышать. Вы эту химию ежедневно с посуды слизываете - отказывайтесь жрать... итд итп

Все комментарии (17)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться