Банковская гарантия – возможность получить выгодный контракт: ИА «Кам 24»

Банковская гарантия – возможность получить выгодный контракт

28 августа 2019, 15:52 2398

АО «Солид Банк», являясь надежным гарантом с большим опытом в обслуживании бизнеса, предлагает предпринимателям быстрое оформление банковских гарантий

Получение объемного контракта – цель многих организаций, субъектов малого и среднего бизнеса. Это и престиж компании, и ее рейтинг для будущих заказчиков, и, конечно же, стабильный доход. Но для участия в конкурсах на получение муниципальных и государственных заказов необходимо финансовое обеспечение в виде денежного залога или банковской гарантии.

Банковские гарантии предлагают многие банки, но не многие имеют такой серьезный опыт в оформлении данного финансового продукта для бизнеса. Солид Банк – один из первых в стране начал предоставлять банковские гарантии. В Солид Банке существует специализированное бизнес-подразделение, работающее с банковскими гарантиями – Digital-блок,  что позволяет квалифицированно подходить к развитию технологий и условий по оформлению и выдаче гарантий. Чтобы оформить банковскую гарантию, не обязательно посещать офис Солид Банка, достаточно оформить заявку на сайте банка.

Еще одним преимуществом Солид Банка в предоставлении банковских гарантий является индивидуальный подход к рассмотрению каждой заявки. Это стало возможным, опять-таки, благодаря наличию в структуре банка специализированного подразделения, а также развитию информационных технологий.

«Мы заинтересованы в каждом клиенте, – комментирует Председатель Правления АО «Солид Банк» Геннадий Фофанов, – Солид Банк – банк с участием японского капитала, и принципы уважения, теплых отношений, семейственности, по отношению к обсуживающимся у нас компаниям, нам близки. Мы стараемся выстраивать длительные взаимоотношения, быть бизнесу банком-другом. Поэтому мы сторонники индивидуального, неформализованного подхода к каждому случаю, и наши клиенты это ценят. Например, что касается банковских гарантий, компании, обратившись однажды в Солид банк, впоследствии идут за гарантиями только к нам, потому что им у нас комфортно и выгодно».

Узнать больше об условиях оформления банковских гарантий в АО «Солид Банк» и заполнить онлайн заявку можно на сайте.

 

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться