В воскресенье в Петропавловске отметят День знаний (расписание линеек): ИА «Кам 24»

В воскресенье в Петропавловске отметят День знаний (расписание линеек)

27 августа 2019, 12:37 3787

В воскресенье, 1 сентября, школьники Петропавловска-Камчатского отметят День знаний. В школах пройдут торжественные линейки.

«Первыми новый учебный год откроют ученики школ № 1, 11, 20, 27 и 39. В этих образовательных учреждениях линейки начнутся в 10:00. В остальных школах торжественные мероприятия пройдут чуть позже», – сообщили в городском управлении образования.

В 13:00 праздничные мероприятия продолжатся у Дома творчества «Юность» и возле ТД «Евразия». Развлекательная программа ко Дню знаний также будет организована в домах культуры – СРВ, «Апрель» и городских библиотеках. Основные праздничные мероприятия пройдут на главной площади города. Начало в 13:00.

Расписание линеек:

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

Прежние новости на эту тему

Пока нет

КОММЕНТАРИИ

Дюха (гость) | 28 августа 2019 г, 09:35

Первое сентября не хороший день.

фффф | 27 августа 2019 г, 16:31

На уроке анатомии: - Кто скажет, какой самый большой орган человека? - Ж(о)(п)а, Марья Ивановна: в нее помещается вся страна.

Первоклассник (гость) | 27 августа 2019 г, 14:06

Да вот делать нечего в воскресенье рано вставать и идти на линейку, посплю лучше.

11 лет ради 1% мозгов (гость) | 27 августа 2019 г, 13:53

День овощей. Насильнл впихиваемая информация за все время школы и вуза актуальна только для рабского безресурсного строя. Это не знания, это мусор. Жи2 тренирует ваших детишек только для того чтобы они всю жизнь ходили на работу на барина и сдохли в какойнибудь губернии, чтобы не тянуть бюджет барина. Стимулом для этого впихивают догму, которая гласит: у новорожденного раба не может быть никаких ресурсов, пользование ресурсами для него запоещено или платное, он должен работать чтобы временно пользоваться какими-либо ресурсами. Тот кто присвоил себе ресурсы покажет такому образованному выдуманную до рождения овоща бумагу "собственности" с нацарапанными на ней каракулями, тем самым заключив оставшийся ум овоща в виртуальную клетку, из которой овощ не выберется, т к будет думать бумагой, ходить на работумза бумагой, чтобы протянуть месяц до следующего разрешенич. Образование в меньшинской колонии полное Г. Детей никогда там не обучат как никогда не болеть, как ни от кого и не от чего не зависеть, никогда не расскажут назначение и реальное место проживпния человека. В головы будут сувать прогнившие догмы. Что касается медпрививок, люди давно заметили, что если наставить прививок, то киборга из такого человека не получается, никаких плюсов по продолжительности отравленной жизни в сравнении с теми кто не купился на п/развод. По выходу из таких учебных заведений, ученик не знает элементарного: как выжить в дикой природе, как не заблудиться, как взаимодействовать с лесным живым миром в любое время года, как незамерзнуть. Из школы выходит тупой с 1% мозгом будущий раб-очка, которого заготовила система для того чтобы безресурсный овощ отдал свои силы, время и здоровье на брождение по разным губерниям крепостной колонии с целью поиска работы за печатанную продукцию "билеты частного негосударственного (т.е. не государевого) обосраного банка". Прошу заметить, умные люди в крепостной рабской колонии не нужны, а то догмы науки и образа жизни со всем этим "образованием" сыпанутся в уборной громким пердежом. Большая часть выдресмированных патриотов грязной колонии сдохнут ради своего 1.5% мозгов.


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться