Житель Камчатки, не оплативший 83 штрафа за нарушение ПДД, может лишиться «Субару»: ИА «Кам 24»

Житель Камчатки, не оплативший 83 штрафа за нарушение ПДД, может лишиться «Субару»

13 августа 2019, 09:51 2708

Житель города Елизово задолжал по штрафам ГИБДД 78 тысяч рублей и не торопился их выплачивать. Судебный пристав нашел должника в соцсетях.

Как сообщили ИА «Кам 24» в краевом управлении Федеральной службы судебных приставов, против жителя города Елизово было возбуждено 83 исполнительных производства о взыскании штрафов ГИБДД.

«Судебный пристав, осуществляющий розыск должников и их имущества, обнаружил в социальных сетях информацию об автомобиле «Субару», принадлежащем неплательщику. Точнее, объявление о продаже этой автомашины, хотя в отношении транспортного средства действовал запрет на регистрационные действия», – рассказали в управлении.

По словам представителя ФССП, пристав договорился с продавцом о встрече, куда явился под видом потенциального покупателя. А далее последовало неприятное для должника развитие сюжета. На автотранспортное средство был наложен арест, после чего эвакуатор доставил автомобиль на спецстоянку Управления. Теперь, в случае неуплаты долга, гражданина ожидает принудительная реализация его машины.

           

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

КОММЕНТАРИИ

777 (гость) | 13 августа 2019 г, 21:06

"УЛЬТРАПРАВЫЙПАЦАНЧИК "---жало прикуси , есть 100%ная возможность тебе стать жертвой пенсинеров--тебя словят и от петрушат ! Так что если в будущем попадая в зону , девчёнки тебя встретят прямо возле вахты !

Rulezz_Man (гость) | 13 августа 2019 г, 19:18

Z, о каких правилах может вообще идти речь, если твои блюстители порядка сами ездят балдые вхлам совершенно безнаказанно.

12 (гость) | 13 августа 2019 г, 15:48

Водитель от бога

Z (гость) | 13 августа 2019 г, 15:07

Нанопленка)) по правилам видимо не судьба ездить

Rulezz_Man (гость) | 13 августа 2019 г, 14:53

На наноплёнку денег пожалел, скупердяй. Мне уже лет 5 штрафы не приходят, как установил и вуаля! :-)

Все комментарии (11)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться