Пограничники Камчатки и Береговая охрана США согласовали совместный план: ИА «Кам 24»

Пограничники Камчатки и Береговая охрана США согласовали совместный план

09 августа 2019, 14:12 3248

На Камчатке завершился визит делегации 17-го района береговой охраны США. Американцы встречались с руководством погрануправления, МИДа и краевого агентства по туризму.

Как сообщили ИА «Кам 24» в  Пограничном управлении ФСБ России по восточному арктическому району, визит делегации Береговой охраны, которую возглавил вице-адмирал Мэтью Т. Белл младший, проходил с 5 по 9 августа. Основной целью поездки стала встреча с руководством погрануправления.

«В ходе переговоров стороны обсудили вопросы, связанные с деятельностью по борьбе с незаконным промыслом в Беринговом море и северной части Тихого океана, проведением совместных учений на море и иным вопросам в сфере пограничной безопасности двух стран. По результатам встречи был подписан план согласованных действий сил ПУ ФСБ России по восточному арктическому району и 17-го района береговой охраны США на 2020 год», – рассказали в управлении.

Также в ходе пребывания на полуострове эксперты 17-го района береговой охраны США провели рабочие встречи с руководством СВТУ ФАР, сотрудниками представительства МИД России в Петропавловске-Камчатском и агентства по туризму и внешним связям Камчатского края.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

вмф (гость) | 11 августа 2019 г, 12:38

Илюхин им вилючинск не продал ну или в аренду не сдал?А чего он дядя такой...

Задорнов (гость) | 10 августа 2019 г, 08:19

Войну нам навязывает зомбо ящик,чтобы Пу было проще нас в узде держать.У всех министров там дети живут и бизнес свой ведут.Какая война?они что по своим детям стрелять будут нарисованными ракетами!?нет конечно,и денежки в банках зарубежных лежат.А для нас это Холодная война и Загнивающий Запад

Правдаруб | 10 августа 2019 г, 00:24

Холодная война это для простых(что бы оправдать все у нас происходящее).А для имущих это братья и их можно прямо в десны.Возможно ли такое в Северной и Южной Корее.Два устройства государства и отношения между странами.Во всяком случае хоть внешне все выглядит честно.А как же у России и США?

Дюха (гость) | 9 августа 2019 г, 23:41

Щорс.Какая нафиг война.Хозяева приехали холопов навестить.

Щорс | 9 августа 2019 г, 22:09

Так с сша же холодная война ало

Все комментарии (8)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться