Власти Петропавловска вновь пообещали установить «Розу ветров» на набережной: ИА «Кам 24»

Власти Петропавловска вновь пообещали установить «Розу ветров» на набережной

07 августа 2019, 15:50 9094

В администрации Петропавловска-Камчатского заявили, что у стелы Город воинской славы уложили большую часть тротуарной плитки. Работы должны завершиться в конце августа.

По информации пресс-службы администрации города, что уже уложено порядка 2 000 квадратных метров плитки, из общего объема в 3 600 квадратных метров. При благоприятных погодных условиях работы планируется завершить к концу августа.

В мэрии отметили, что на набережной в центре продолжается замена поврежденной тротуарной плитки, которая находится на гарантийном обслуживании. Замену за свой счет проводит подрядчик.

В администрации также пообещали, что в этом году прогулочную дорожку у здания Центра ГИМС украсит декоративная композиция «Роза ветров» из гранита. Она будет представлять собой изображение компаса, ориентированного по сторонам света, где будут отмечены координаты места установки элемента.

Как сообщало ИА «Кам 24», композицию в мэрии обещали установить еще в прошлом году.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

Сергей (гость) | 9 августа 2019 г, 12:46

а для чего там роза ветров? чтобы гости знали откуда ветер дует?

На дурачка рачсёт (гость) | 8 августа 2019 г, 23:42

Вас Всех уважаемые , которые тратят Народные деньги , штукатурить бордюры , потом ложить асфальт, потом ломать асфальт , потом ложить новые бордюры , потом снова асфальт ложить.Так вот даже Китае , вас всех поставили к Стенке ! Так Что Помните - НИКТО НЕ ЗАБЫТ ! НИЧТО НЕ ЗАБЫТО !

Коля (гость) | 8 августа 2019 г, 20:06

Розу к морозу

местный (гость) | 8 августа 2019 г, 10:25

Ключевое слово пообещали...Может замените это дэбильное словцо?Пусть едут один х.это их последний вояж.

Роза упала на лапу Азо (гость) | 8 августа 2019 г, 06:36

И в этом году тоже, только пообещают установить. Денег нет, ведь на носу ежегодная сентябрьская поездка губернаторской гопки во Владивосток, да и на Сыпучку надо чего-нибудь пожрать закупить миллионов так на десяток.


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться