На придомовой территории в Елизове водитель сбил восьмилетнего велосипедиста (обзор ДТП): ИА «Кам 24»

На придомовой территории в Елизове водитель сбил восьмилетнего велосипедиста (обзор ДТП)

04 июля 2019, 10:24 2603

3 июля автоинспекторы зарегистрировали на дорогах Камчатки 16 столкновений без пострадавших и два ДТП. В авариях получили травмы два человека.

В 08:30 напротив дома № 4 по улице Фролова в Петропавловске-Камчатском неустановленный водитель, управляя неустановленным автомобилем, совершил наезд на 55-летнего пешехода, который шел в межквартальном проезде. Водитель с места происшествия скрылся. Пешеходу рекомендовано лечение по месту жительства.

В 20:10 в районе дома № 49 по улице Ленина в городе Елизово 35-летний водитель, управляя машиной «Тойота Карина», совершил наезд на 8-летнего велосипедиста, который двигался по придомовой территории. Медики назначили ребенку амбулаторное лечение.

За сутки автоинспекторы выявили трех пьяных водителей, еще трое от прохождения медицинского освидетельствования отказались. Девять водителей сели за руль транспортных средств, не имея права управления. Два пешехода нарушили Правила дорожного движения. На стоянку специального хранения отправлена одна машина. Задержан и помещён в спецприемник один человек.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться