«Свадебный бум» в Петропавловске охватил четыре пары: ИА «Кам 24»

«Свадебный бум» в Петропавловске охватил четыре пары

03 июля 2019, 16:31 5144

В субботу, 6 июля, в парке на сопке Никольская в Петропавловске-Камчатском пройдет «Свадебный бум». Там состоятся развлекательная программа и регистрация браков.

Как сообщили ИА «Кам 24» в управлении культуры, спорта и молодежной политики администрации города, основное мероприятие «Свадебного бума» – это регистрация браков. На процедуру заявились четыре пары будущих молодоженов. 

«Выездная регистрация брака с представителями ЗАГСа в парке пройдет впервые. Это полноценная процедура с соблюдением всех необходимых норм. Праздничное событие запомнится не только участникам «Свадебного бума», но и всем, кто будет гулять в это время в парке», – пообещали в управлении.

К мероприятию подготовили развлекательную программу. Будет организовано прямое включение в эфир в ходе программы «Свадебный переполох» на «Радио-СВ». Для детей будет работать площадка с аниматорами и ростовыми куклами.

«Мы приглашаем посетить праздник и будущих молодоженов, которые смогут получить полезную информацию для организации торжества», – добавили в управлении.

Там выразили надежду, что горожанам понравится «Свадебный бум», поэтому процедура регистрации брака в парке станет традицией. Начало мероприятия на Никольской сопке в полдень.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

Альфа (гость) | 4 июля 2019 г, 14:51

Написал Свадьба - это завет и таинство, а не шоу, ты реально унылое гуано! А слезы нада лить, патамушта замуж выдают или стоять тихо потупив взор?

Перад (гость) | 4 июля 2019 г, 00:15

Главное что бы у молодых девушек уже бутоны были свежими. Что бы шампанское текло по салонам авто, и невестам было кому подержать волосы.

Свадьба - это завет и (гость) | 3 июля 2019 г, 22:59

Жениться легко, быть женатым трудно.

Ы (гость) | 3 июля 2019 г, 18:52

Как всегда в этот день вжарит дождь :)


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться