Власти Камчатки заключат еще один контракт по кукольному театру: ИА «Кам 24»

Власти Камчатки заключат еще один контракт по кукольному театру

28 июня 2019, 05:22 4432

Сейчас завершается отделка нового здания театра на проспекте Циолковского в Петропавловске-Камчатском. В 2020 году актеры и куклы переедут из деревянной постройки на Максутова.

К этому дню почти полностью выполнена отделка фасада нового здания Камчатского театра кукол в микрорайоне «Горизонт». Строительство на земельном участке площадью 1,6 га началось в 2014 году. По проекту это будет трехэтажное здание с зрительным залом на 250 человек.

«На сегодняшний день работы по отделке фасадов выполнены на 97 процентов и находятся на завершающей стадии. Параллельно  продолжаются работы по прокладке внутренних и наружных инженерных сетей. До конца этого года будет остеклена оставшаяся часть купола, что позволит говорить о полном закрытии теплого контура. В течение этого года также будет заключен еще один государственный контракт, который позволит приступить к чистовой отделке здания, поставке оборудования и наружному благоустройству», – рассказал министр строительства региона Андрей Дегодьев.

Сейчас театр кукол находится в деревянном строении на улице Максутова в Петропавловске-Камчатском.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

Дед (гость) | 28 июня 2019 г, 13:06

Как не читаю ваши комментарии все одно нытье мне иногда что вам ничего не надо кроме ваших девайсов не театров ничего короче. Меня только возмущает один факт зачем нужно было такую сложную конструкцию делать как купол это лишнее деньги платить архитекторам и строителям плюс лишнее стройматериалы.

СВ (гость) | 28 июня 2019 г, 12:19

Театр кукол необходим детям.А вам только алкашки с дешманским саньём под названием "пиво" необходимо.

Wellwisher | 28 июня 2019 г, 12:17

Кукольный театр нужен.

Малыш и Карлсон (гость) | 28 июня 2019 г, 12:16

дляЛюба...у тебя детей то наверное нет.Самый никчемный проект в этой жизни-ты

Платон (гость) | 28 июня 2019 г, 12:15

А я не верю что когда нибудь детский театр будет достроен.Не верю что будет построен стадион Водников, Спартак, больница и т.д.Не верю

Все комментарии (12)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться