В мэрии Петропавловска рассказали о непростом ремонте дорог: ИА «Кам 24»

В мэрии Петропавловска рассказали о непростом ремонте дорог

19 июня 2019, 17:05 4769

В мэрии Петропавловска-Камчатского рассказали о ходе ремонта дорога на городских улицах. Сообщается, что несколько участков удалось сделать.

«Работы идут непросто. Все мы видим погодные условия: это низкая температура, постоянный дождь. Но подрядчики ловят каждый день, используют каждый час, чтобы выполнить максимально больший объем», – утверждает руководитель Службы автомобильных дорог Петропавловска Александр Сибирцев.

По его словам, в настоящее время в рамках программы Комплексного благоустройства завершен ремонт придомового проезда по улице Школьной, 1а, Максутова, 12, тротуара на улице Пономарева к СОШ №24.

«Дорогу на Завойко начнут делать сразу же, как позволит погода. Подрядчик готов приступить к ремонту. Главное, чтобы высохло дорожное полотно. Всего у нас в работе на этот год порядка 35 объектов», – уточнил Сибирцев.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

Чинуши -враги российск (гость) | 20 июня 2019 г, 21:34

Зато у них легко бюджет воровать,это они запросто.

АБB | 20 июня 2019 г, 16:03

На сайте администрация ПКГО вкладка создать обращение. Или на портале "Нам по пути" напишите. Если не постесняетесь свою фамилию и прочие реквизиты написать. Спросите, когда Рябиковскую внесут в план по ремонту дорог.

АБB | 20 июня 2019 г, 15:53

Василий, в рамках национального проекта на преиод 2019-2024 гг «Безопасные и качественные автомобильные дороги» в перечне мероприятий по ремонту дорог Рябиковской нет. Ждите, может на 2020 год включат в график, пишите. До 2024 года точно отремонтируют.

Василий (гость) | 20 июня 2019 г, 15:13

А на улице " рябиковская "_" курильская" . ни как не хотят делать дорогу . козлячая у нас мэрия .

Вера (гость) | 20 июня 2019 г, 11:59

Достали латки на асфальте, колеи от колес машин на проезжей части (это какого же качества должен быть "асфальт" в нашем холодном городе?!), вечно вспученная межквартилка на Дачной, которая параллельна парку Победы, хоть раз сделайте что-то, чтобы 3-4 года простояло. Будем ходить - любоваться.

Все комментарии (21)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться