Жителей Камчатки приглашают на бесплатный просмотр фильма «Альбатрос»: ИА «Кам 24»

Жителей Камчатки приглашают на бесплатный просмотр фильма «Альбатрос»

06 июня 2019, 09:59 2916

7 июня на Камчатке состоится российская премьера фильма «Альбатрос». Показ приурочен ко Всемирному дню окружающей среды.

«Фильм «Альбатрос» – это история любви. Любви партнеров, родителей и детей. Любви такой, какой ее «задумала» природа. Фильм дает возможность заглянуть одним глазком в эту историю жизней многих тысяч птиц, которые видят нашу планету под совершенно другим углом, но еще и взглянуть на самих себя глазами птиц. Режиссер фильма Крис Джордан и команда увлеченных любителей природы используют настроение зрителя и атмосферу фильма, как инструмент, чтобы передать не только сухие факты, но и свои эмоции. Зритель почувствует, как бьется сердце крошечного птенца, каково колебаться перед первым полетом и удивляться, встретив неизвестное», – сообщили ИА «Кам 24» в пресс-службе Командорского заповедника.

Там отметили, что фильм покажут на английском языке с русскими субтитрами, которые подготовил заповедник «Командорский».

«Когда команда «Командорского» впервые посмотрела этот фильм, мы поняли, что его должны видеть другие, и предложили сделать перевод, чтобы фильм был доступен русскоязычному зрителю, и устроить открытый показ», – рассказала начальник отдела экологического просвещения Анастасия Барсукова.

После просмотра пройдет обсуждение фильма с научным сотрудником заповедника «Командорский», преподавателем МГУ, кандидатом биологических наук Александром Шиенком.

Показ фильма пройдет в киноцентре «Лимонад» в 14:00 в рамках проекта «ПРОкино». Вход свободный.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

Канивора | 6 июня 2019 г, 15:56

У Элтона Джона даже фильм..дырявый.

Дюха (гость) | 6 июня 2019 г, 11:34

Кому нахрен это надо???

VIP Тимофеевец (гость) | 6 июня 2019 г, 10:11

После просмотра покажут вырезанную сцену из фильма про Элтона Джона? Обсудим?


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться