В служебной машине на территории сельского аэропорта чекисты обнаружили партию икры: ИА «Кам 24»

В служебной машине на территории сельского аэропорта чекисты обнаружили партию икры

07 мая 2019, 12:47 4140

В служебной машине на территории аэропорта в поселке Оссора Карагинского района оперативники ФСБ обнаружили партию красной икры без документов. Деликатес изъяли.

Как сообщили ИА «Кам 24» в управлении ФСБ, оперативники обнаружили деликатес в салоне служебной машины на территории местного аэропорта (ФКП «Аэропорты Камчатки»). В автомобиле находилось около 790 килограммов лососевой икры. Документы, подтверждающие законность происхождения продукции, у водителя отсутствовали.

Икра изъята и помещена на ответственное хранение. Ведется проверка.

В управлении ФСБ отметили, что это вторая партия лососевой икры, изъятая за последние две недели в Оссоре. Ранее в подвале продуктового магазина в поселке сотрудники службы во взаимодействии с пограничниками и полицейскими обнаружили свыше пяти тонн деликатеса неизвестного происхождения.

 

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

КОММЕНТАРИИ

Валера Зверь | 8 мая 2019 г, 21:48

Очередной беспонтовый подполковник станет полковником. Что там с телефонным терроризмом? А, это не к вам? Куда обращаться, в ФБР?

Гном (гость) | 8 мая 2019 г, 10:11

Гуня ,Баба Дуся , Мелочевка , вы курнули что то ?, за хвост чавычи 256 -ая УК ,а за эти ведра посчитают сколько и чего и выкатят штраф , уголовное дело ,хорошо если не закроют ,а хозяина авто может спасти только то ,что ,если он скажет что нашел ведра в лесу и ехал сдавать в отделение полиции ,заработался и забыл в отвезти,но это тоже при хорошем адвокате .

Баба Дуся (гость) | 7 мая 2019 г, 23:59

Ветеранам бы раздали,а нет,удавятся упыри!!!

Гуня (гость) | 7 мая 2019 г, 16:37

Там и административки не будет! Что к чему? Отдадут! Основания держать нет, все щёки дуют и пыжат. По закону пора работать а не типа опа не о чем.

Мелочёвка (гость) | 7 мая 2019 г, 16:33

Грандиозное дело для конторы)))! Мельчает ..... Даже уголовки нет.

Все комментарии (12)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться