СМИ: в Санкт-Петербурге дочь экс-чиновницы с Камчатки задержали с наркотиками: ИА «Кам 24»

СМИ: в Санкт-Петербурге дочь экс-чиновницы с Камчатки задержали с наркотиками

23 апреля 2019, 10:55 9628

В Санкт-Петербурге полицейские задержали 34-летнюю Ксению С. Сообщается, что она дочь камчатской экс-чиновницы, бывшего заместителя начальника управления судебного департамента.

Как сообщают «Невские новости», Ксения была задержана сотрудниками отдельной роты ГИБДД. Поведение женщины вызвало подозрение, во время осмотра в обуви у Ксении был найден пакетик с порошкообразным веществом.  Оказалось, что изъятый порошок является запрещенным к обороту синтетическим психостимулятором «Альфа-ПВП», более известным как «скорость». После получения результатов экспертиз было возбуждено уголовное дело по статье «Хранение наркотиков». 

«Ксения вместе со своей семьей несколько лет назад переехала из Камчатского края в Петербург на постоянное место жительства. Мама Ксении работала в управлении судебного департамента у себя в регионе и дослужилась до должности заместителя начальника, после чего вышла на заслуженную пенсию. По приезду в Петербург семья судебного работника поселилась в новом жилом комплексе комфорт-класса во Фрунзенском районе города, а сама Ксения устроилась работать стилистом в популярную сеть салонов красоты», – пишут «Невские новости».

По данным издания, девушка уже попадала в поле зрения правоохранительных органов и к своим годам имеет две судимости по аналогичным преступлениям. В последний раз Ксению осудили на 1 год условно приговором Фрунзенского районного суда. Молодую женщину обязали встать на учет в наркологический диспансер по месту регистрации и пройти курс лечения от наркозависимости.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

земляк (гость) | 24 апреля 2019 г, 09:25

у чиновников детки всегда отличаются умом, сообразительностью, порядочностью и т.д.

(гость) | 24 апреля 2019 г, 00:59

Ну и лицо...

азино три топора (гость) | 23 апреля 2019 г, 23:50

Катькин... попоили камчатским пивом больше подходит )))многие камчадалы на себе это почуствовали после полторашки

parazit (гость) | 23 апреля 2019 г, 19:28

Катькин. КРАСАВЧИК!!! Снимаю шляпу!!!

Я камча (гость) | 23 апреля 2019 г, 18:23

Хотелось бы одну фамилию услышать из так называемой молодёжи ,отпрысков чинушь ,кто реально сел,по любой статье,я на вскидку 5-10 человек назову только из жителей своего района.

Все комментарии (24)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться