В администрации Паратунки сгорели документы: ИА «Кам 24»

В администрации Паратунки сгорели документы

20 апреля 2019, 12:05 4006

В Елизовском районе произошёл пожар в здании администрации Паратунского сельского поселения. На его ликвидацию потребовалось больше полутора часов.

Как рассказали ИА «Кам 24» в пресс-службе краевого управления МЧС, информация о происшествии поступила на пульт диспетчера пожарно-спасательной службы 19 апреля в 23:34 по местному времени. Люди сообщали, что в селе Паратунка на улице Нагорная горит кабинет двухэтажного деревянного здания администрации села.

«В полночь возгорание было локализовано, в 1:20 — полностью ликвидировано. Огнём повреждены стена на площади четыре квадратных метра, шкаф и рабочая документация. В результате пожара погибших и пострадавших нет», — сообщили в ведомстве.

С огнём оролись сотрудники местной пожарно-спасательной части, а также специалисты пожарного поста села Николаевка — всего шесть человек на двух единицах техники. Причину возгорания выясняют сотрудники государственного пожарного надзора.

Как сообщало ИА «Кам 24», в отношении главы администрации Паратунского сельского поселения Александра Бабака в 2018 году было возбуждено уголовное дело. Его подозревают в превышении полномочий. Минувшей осенью решением суда Бабак был отстранен от должности.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

Гном (гость) | 21 апреля 2019 г, 23:53

www ,все верн пишешь друг , таким образом хотели скрыть какие важные доки или коррупционные схемы ,но это ничто с тем ,что наш Пыня решил создать новый налог на утилизацию обуви , якобы после носки она засоряет окр. среду и дал время гос думе на рассмотрение до ноября 2019 года .

Блин (гость) | 20 апреля 2019 г, 14:16

Бабаковщина какая-то! Когда их уже всех к стенке поставят?

Аноним (гость) | 20 апреля 2019 г, 13:43

Почему не сообщают что там сторожа убили??

Паратунец (гость) | 20 апреля 2019 г, 13:03

Когда бабака уже посадят!?

мальчик Никита (гость) | 20 апреля 2019 г, 12:53

Влад Ефимов написал в фейсбуке, что он стал осторожнее!

Все комментарии (7)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться