Камчатские морпехи уcтроили прорыв противодесантной обороны: ИА «Кам 24»

Камчатские морпехи уcтроили прорыв противодесантной обороны

06 апреля 2019, 19:38 4610

На Камчатке на полигоне Радыгино начались тактические учения с боевой стрельбой подразделений морской пехоты. В них участвуют около 500 военнослужащих.

Как сообщает телеканал «Звезда», в ходе учения подразделения батальона морской пехоты уже отработали нормативы по переходу в боевую готовность. Личный состав поднялся по тревоге, получил оружие, а также подготовил технику и вооружение к маршу. После этого военнослужащие передислоцировались в назначенные для учений районы.

Далее морские пехотинцы отработают задачи по прорыву противодесантной обороны условного противника, нанесению ударов артиллерией по обороняющимся силам, а также создадут опорные пункты обороны на отвоёванном побережье.

К учению привлекается батальон морской пехоты, подразделение зенитчиков, управление, самоходная артиллерия, инженерные подразделения и подразделения связи соединения морской пехоты Краснознаменных Войск и сил на Северо-востоке России. Кроме военнослужащих в учебных мероприятиях участвуют 80 единиц боевой и специальной техники.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

КОММЕНТАРИИ

! (гость) | 7 апреля 2019 г, 23:02

Да, интересно. Тогда с Камчатки воевать на Украину поехали несколько десятков человек. Газета писала и давала интервью с теми, кто поехал. А сколько сейчас там воюет? 5 лет войны все же. Это дольше, чем длилась Великая Отечественная

Яровая (гость) | 7 апреля 2019 г, 21:57

Кстати, а почему бы КАМ 24 не рассказать о сегодняшнем дне тех камчадалов, которые поехали воевать на Донбасс за Новороссию? Сегодня же годовщина

Ло (гость) | 7 апреля 2019 г, 21:22

И что дальше?)) А в больницах каждый день сотням человек спасают жизнь,)))) и чьо дальше??? Выставляют как геройство какое тр)) им за это платят деньги, пенсии квартиры!!!

Еще чуть-чуть (гость) | 7 апреля 2019 г, 12:43

Занимайтесь любовью, а не показной войной...

Прапор (гость) | 7 апреля 2019 г, 10:38

Чую пункты приема метала заработают в активном режиме поле учений

Все комментарии (13)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться