На Камчатке полицейские пресекли работу нарколаборатории (видео): ИА «Кам 24»

На Камчатке полицейские пресекли работу нарколаборатории (видео)

03 апреля 2019, 10:31 4428

Сотрудники полиции пресекли работу по производству наркотических средств. Ее в собственном гараже оборудовал 40-летний житель Петропавловска-Камчатского.

«В гараже имелось всё для выращивания растений, содержащих наркотические вещества и дальнейшей их переработки. Примечательно, что всё оборудование в лаборатории было автоматизировано и работало автономно. В помещении хранилась уже готовая продукция. Оперативники изъяли 38,45 грамма марихуаны, что является значительным размером», – сообщили ИА «Кам 24» в пресс-службе УМВД России по Камчатскому краю.

Мерой пресечения мужчине избрана подписка о невыезде и надлежащем поведении. В отношении его возбуждено уголовное дело по статье 228.1 УК РФ «Незаконные производство, сбыт или пересылка наркотических средств…». Санкцией данной статьи предусмотрено максимальное наказание в виде лишения свободы на срок от четырёх до восьми лет.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

Пуговка (гость) | 4 апреля 2019 г, 08:46

А говорят в стране с агрономами проблема. Вот вам готовый агроном. Отправьте его целину поднимать или строить город-сад в районах вечной мерзлоты

Егор (гость) | 3 апреля 2019 г, 18:16

231 ук РФ кустов у него там немного не больше 19 штук если не будет дураком то съедит с 228 опера любят её шить ну раз судья не закрыл значит не все так плохо

фффф | 3 апреля 2019 г, 16:38

А в моем детстве она спокойно росла как сорняк и нафиг никому не упала ..... а сегодня - какое интересное завоевание капитализма в ООО эрефии, зато марганцовку запретили продавать .... блин одни налоги и запреты ....

на карибе таксовал (гость) | 3 апреля 2019 г, 13:50

Ну надо же у этих мордастых все есть))) бабло ,власть деньги ..кокос не растет..все рухнуло обвалилось на 26 %умножаем на два ровно в половину неофициально .Уганд...ли весь урожай овощей ..У этого ничего нет все колосится..в темноте .Это как ????

урфин (гость) | 3 апреля 2019 г, 13:45

дурак..сказал бы сдал не знаю пришел обнаружил больше ничего пояснить не могу а так да этого парня к нам в агрокомитет всю аляску бы снабжали на подлодках))))))

Все комментарии (10)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться