«Бабкины внуки» нашли на Камчатке самую душевную в мире АЗС: ИА «Кам 24»

«Бабкины внуки» нашли на Камчатке самую душевную в мире АЗС

29 марта 2019, 18:51 8249

На Камчатке музыкантов брянского ансамбля «Бабкины внуки» впечатлила АЗС в одном из поселков. Артисты говорят, что встретили на станции уникальный сервис.

О необычной заправке пишет издание «Брянские новости». Самую душевную в мире автозаправочную станцию  сфотографировал руководитель ансамбля Владимир Латенков (фото).

«Обычный деревянный домик, в котором работают операторы, занесен снегом и совсем не похож на другие АЗС. Без шуток, конечно, не обходится, однако качественный бензин исправно продается, а в придачу к нему водителям полагается уют и тепло домашнего очага», – сообщает издание.

Авторы материала предположили, что заправка работает «под знаменами компании «Лукойл». Хотя это, вероятно, не так. АЗС, впечатлившая артистов, находится в поселке Козыревск Усть-Камчатского района и, как сообщили ИА «Кам 24» жители поселка, принадлежит одному из местных предпринимателей. Судя по всему, музыканты заехали на станцию по дороге из Усть-Камчатка, где они выступали на закрытии «Берингии».

Справка

Поселок Козыревск находится в центральной части полуострова, в долине реки Камчатки, в 494 километрах по дороге от Петропавловска-Камчатского. Население поселка – 1 102 человека.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

КОММЕНТАРИИ

Wellwisher | 1 апреля 2019 г, 10:21

Сабаки-абсираки - в понедельник в школу! Хе-хе...

Симптоматично (гость) | 1 апреля 2019 г, 04:31

Так вот ты какая страна-бензоколонка

мстящий за брата (гость) | 31 марта 2019 г, 14:17

Мрази!

Газпром (гость) | 30 марта 2019 г, 11:53

Мечты сбываются...

Местный (гость) | 30 марта 2019 г, 11:52

ДТ на этой АЗС стоит 1 доллар за литр

Все комментарии (16)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться