На Камчатке возбудили дело после убийства почти годичной давности: ИА «Кам 24»

На Камчатке возбудили дело после убийства почти годичной давности

27 февраля 2019, 10:30 3838

В Мильково следователи возбудили уголовное дело в отношении 36-летнего жителя села Анавгай. Мужчину заподозрили в совершении убийства, которое произошло ещё в марте 2018 года.

По данным следствия, которыми с ИА «Кам 24» поделились в пресс-службе краевого управления СКР, злоумышленник, находясь в гостях в селе Анавгай Быстринского района, молотком нанес несколько ударов в область головы 23-летнего односельчанина. От полученных телесных повреждений молодой человек скончался. После чего, подозреваемый совместно со своим знакомым вывез тело потерпевшего за пределы населенного пункта и скинул в реку.

Тело убитого не удалось найти до сих пор. Известно также, что потерпевший числился как скрывшийся от органов следствия за совершение преступления. Он неоднократно судим. Преступление сотрудники полиции раскрыли в ходе оперативно-розыскных мероприятий. Именно они установили обстоятельства случившегося.

«Полицейские установили, что в ночь с 16 на 17 марта 2018 года разыскиваемый находился в гостях у односельчанина, в квартире которого распивали спиртные напитки. Во время возникшего на бытовой почве конфликта один из гостей, 35-летний злоумышленник, нанес несколько ударов молотком по голове потерпевшего, который от полученных травм скончался. Вместе с хозяином квартиры подозреваемый вывезли тело на окраину села и сбросили в реку», — сообщили в пресс-службе регионального упралвения МВД.

Известно также, что вывезти тело подозреваемому помог хозяин квартиры, где произошло убийство. Следствие сейчас устанавливает остальные обстоятельства совершенного преступления. 

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

КОММЕНТАРИИ

вицка (гость) | 27 февраля 2019 г, 14:11

в мире животных,пусть валят друг друга мужичье,легче бабам будет чем их меньше

Жмур (гость) | 27 февраля 2019 г, 13:52

Нету тела нету дела


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться