В Петропавловске горит склад на оптовой базе: ИА «Кам 24»

В Петропавловске горит склад на оптовой базе

23 февраля 2019, 17:07 9253

В Петропавловске-Камчатском произошел пожар на складе оптовой базы. В МЧС говорят, что в тушении задействованы 42 человека и 11 единиц спецтехники.

Как сообщили ИА «Кам 24» в региональном управлении МЧС России, сообщение о возгорании в складе на улице Чубарова поступило днем 23 февраля. К месту пожара по второму, повышенному, номеру вызова выехали пожарно-спасательные подразделения Петропавловск-Камчатского пожарного гарнизона: дежурные караулы пожарно-спасательных частей №№ 1,3, специализированной пожарно-спасательной части, дежурная смена Камчатского филиала Дальневосточного поисково-спасательного отряда МЧС России, личный состав одной из воинских частей.

«Всего в тушении задействовано 42 человека на 11 единицах техники. Горит складское помещение. Площадь пожара уточняется», – сказали в МЧС.

Очевидцы сообщают, что горит склад строительных материалов. Огонь быстро распространяется, а у пожарных проблемы с водой. Предприниматели, работающие на базе, опасаются, что возгорание распространится на соседние склады и магазины.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

КОММЕНТАРИИ

Дима Медведев (гость) | 24 февраля 2019 г, 05:22

Чтобы подобное не повторялось - базу закрыть. А лучше переименовать.

1 (гость) | 23 февраля 2019 г, 22:42

Когда порядок на этой базе наведут,гадюшник редкий.На весь город с нее продукты развозят.

NYA1989! | 23 февраля 2019 г, 22:15

Строительных материалов на миллионов 4 сгорело, люди работали бизнес шёл, а сейчас все к чертям, как так вообще в жизни происходит, ну главное, что никто не пострадал, когда все пепелище увидела истерика была, мой отец там работал, сейчас все с нуля начинать!!!!! Это жизнь

Стрингер (гость) | 23 февраля 2019 г, 21:51

Вася, там лакокрасочные. И если не погасить, то и всей МЧС мало будет. Плюс, там матценностей на сотни лямов. Конечно подняли народ по тревоге. Или надо было задохнуться микрорайону?

Вася (гость) | 23 февраля 2019 г, 21:37

43 человека на один склад это п....ц товорищи

Все комментарии (18)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться