Жительницу Петропавловска за неуплату алиментов отправили работать : ИА «Кам 24»

Жительницу Петропавловска за неуплату алиментов отправили работать

22 февраля 2019, 08:31 3375

Жительнице Петропавловска-Камчатского суд назначил 30 часов обязательных работ. Женщина уклонялась от уплату алиментов своему несовершеннолетнему ребенку.

«В Петропавловск-Камчатском городском отделе судебных приставов №2 находится исполнительное производство о взыскании с гражданки алиментов на содержание несовершеннолетнего ребенка. Общая сумма задолженности составила 454 тысячи рублей. Однако должница не только уклонялась от исполнения своих родительских обязанностей, но и скрывала свое местонахождение и на связь с судебным приставом-исполнителем не выходила. В связи с чем была объявлена в розыск», – сообщили ИА «Кам 24» в пресс-службе УФССП России по Камчатскому краю.

В рамках разыскных мероприятий фактическое место проживания женщины было установлено. В отношении должницы за неуплату без уважительных причин средств на содержание своего несовершеннолетнего ребенка был составлен и направлен в суд административный протокол по статье 5.35.1 КоАП РФ. В результате судом в качестве наказания ей назначено 30 часов обязательных работ.

По нормам действующего законодательства, если гражданское лицо, будучи привлеченным к административной ответственности, продолжит уклоняться от выплаты задолженности по алиментам, то ему будет грозить уголовное наказание.

 

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

КОММЕНТАРИИ

Патриотка в пилотке (гость) | 22 февраля 2019 г, 16:43

Вот недумала, как вещает спаивающий овец шмян божественным лечебным алкохолем, что оказывается интересы "родины" это пойти по чьму то приказу в чьих то интересах на другую землю и убиаать там людей ... Всё это называется у рабов колонии патриотизм....

Анжелла (гость) | 22 февраля 2019 г, 09:32

С тех пор люди и работают. Каждое утро толпы рабов двигаются на работу, вечером с работы. Зарабатывая всю жизнь себе откупную вольную плату - пенсию. Смех.

Заставить любым способ (гость) | 22 февраля 2019 г, 09:28

С того момента как лихо была стерта история, вся наука, образование и образ жизни подведен исключительно под действующий политический строй, все земли и ресурсы были отобраны и присвоены кемто, а в головы людей было вбито что их предки всегда на протяжении тысяч лет были рабами, ПОЭТОМУ НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ НИ У КОГО НАСЛЕДСТВА, которое дрлжно перейти от предков, его отработали. Понятия были подменены. Крепостной бесправник сейчас называется налогоплательщик. Ьудущее и статус его определен. Людей заставили пожизненно работать, всунув в головы догмы. Никто незнает свое родовое дерево хотябы в пятсот лет вглубь, в отличае от например англичан, где наследство переходит векамт из поколения в поколения одного рода. Работа, заработать, зарабатывает, заработная плата - понятия оскорбительные. Рабам колонии эрэф лихо насрали в головы, приучили. С рабами разговаривают и принуждают хитро, от лица "государства". На самом деле просто держат рабов в строгих догмах. У охлоса ничего не должно быть, быль знать он не должен, если чтото у него есть, то это должно быть обложено оброками и со временем заКонно забрано, чтобы охлос не стал автономным. А то перестанет бояться, повиноваться и самое страшное- перестанет ходить на работу, верить в телевизор, перестанет болеть. Это недопустимо.


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться