Опрос на Кам 24: больше половины читателей пользуются заемными деньгами банков: ИА «Кам 24»

Опрос на Кам 24: больше половины читателей пользуются заемными деньгами банков

14 февраля 2019, 19:48 3399

На сайте информационного агентства «Кам 24» завершилось онлайн голосование. Читателей портала попросили ответить на вопрос о кредитах.

В опросе приняли участие почти 400 человек. 45 % читателей ответили, что у них нет кредитов, и брать их они не планируют. У 23 % опрошенных есть несколько кредитов, 11% ответили, что взяли потребительские кредиты. 10 % респондентов указали, что используют кредитные карты, а 7 % взяли недвижимость в ипотеку.  При этом у 5 % кредитов нет, но они планируют взять в долг у банка.

Как сообщало ИА «Кам 24», на фоне снижающихся доходов, жители Камчатки стали чаще брать кредиты в банках. За 11 месяцев прошлого года физическим лицам на Камчатке было выдано кредитов на 34,3 миллиарда рублей.

Кстати

На сайте информагентства началось новое онлайн-голосование. Читателей просят ответить на вопрос о возможности навсегда уехать с Камчатки. Проголосовать можно на главной странице сайта или по этой ссылке.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

КОММЕНТАРИИ

гость (гость) | 15 февраля 2019 г, 10:18

МОРЯК ТЫ МОЛОДЕЦ! Хорошо пишешь

Моряк (гость) | 15 февраля 2019 г, 05:04

"Песков на вопрос о санкциях против России призвал готовиться к худшему"(РБК). То есть ребяты, жить вы начнете хуже, может даже так как вы еще себе это представить не можете. Хотя как посмотреть.......вполне возможно что это песковым надо готовиться к худшему - "Отдельно оговариваются персональные ограничения против политических деятелей, олигархов, ЧЛЕНОВ СЕМЕЙ и других лиц..."(Эхо Москвы). Вот лицо этой "власти", санкции против подельников, а "кремль" призывает готовиться к худшему ВСЕХ россиян. А россиянам надо бояться не санкций США и ЕС, которые направлены против правящей банды, а антисанкций "нашей" власти, которые они направляют против россиян.

Моряк (гость) | 15 февраля 2019 г, 04:46

Это то на что ума хватило ответить? Негусто ))) Вот это я прочитал на "Эхо Москвы" - "...Новые санкции предполагают ограничения на инвесторов на сделки с российским госдолгом, а также ограничительные меры против российских энергокомпаний и банков. Кроме того, предлагается ввести санкции против российских проектов по добыче природного газа за пределами России и лиц, связанных с президентом Путиным...... Санкции призваны усилить давление на Россию в ответ на ее вмешательство в демократические процессы за рубежом, пагубное влияние в Сирии и агрессию против Украины, — говорится в законопроекте. Сенаторы США предлагают ужесточить санкции против России. Новый законопроект коснется банковского, сырьевого, судостроительного секторов, а также госдолга. Проект «Закона о защите американской безопасности от агрессии Кремля» планировали принять еще в прошлом году, но не успели. Зато теперь сенаторы, как демократы, так и республиканцы из комитета по внешней политике представили новую версию законопроекта с еще более жесткими ограничениями. Россию, как следует из документа, хотят наказать за вмешательство в демократические процессы за рубежом, пагубное влияние в Сирии и агрессию против Украины, включая инцидент в Керченском проливе. Москва столкнется с экономическим, политическим и дипломатическим давлением. Сенаторы предлагают санкции против российских банков, поддерживающих действия России по подрыву демократических институтов в других странах, в отношении инвестиций в российские проекты по сжиженному природному газу за пределами России, санкции в отношении российской киберотрасли и против российского государственного долга. Отдельно оговариваются персональные ограничения против политических деятелей, олигархов, членов семей и других лиц, которые прямо или косвенно способствуют незаконной и коррупционной деятельности в интересах Путина. За российскую агрессию на Украине США хотят внести в черный список сотрудников ФСБ, участвовавших в захвате моряков в Керченском проливе. Попытка России ограничить судоходство в этом районе обернется санкциями против кораблестроительной отрасли. Проблемы обещают нефтяным и энергетическим проектам за рубежом. Под ударом могут оказаться «Северный поток – 2» и «Турецкий поток». ..."

Ольгинское го-но (гость) | 14 февраля 2019 г, 23:00

Морячок, а ты готов стать российской Гуайдой?

Моряк (гость) | 14 февраля 2019 г, 22:48

Кстати бакс сейчас торгуется по 66,8 Как обычно один только слух о санкциях вводимых Штатами обрушивает рашковую валюту сразу на 1 - 1,5 рупля Только слух и не направленный на макроэкономику. Реальные санкции против экономики обрушат ее сразу на 10 краткосрочно и на неизвестно сколько в перспективе. Где эта ольгинское го-но?, прокомментируй ситуацию с очередным валютным скачком су - ка запутинская.

Все комментарии (6)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться