На Камчатке в четвёртый раз пройдёт «Кросс на снегоходах»: ИА «Кам 24»

На Камчатке в четвёртый раз пройдёт «Кросс на снегоходах»

05 февраля 2019, 11:57 3521

Жителей Камчатского края зовут поучаствовать в массовых заездах на снегоходах. Они пройдут в рамках фестиваля зимних видов спорта «Снежный путь-2019» 9 марта в поселке Заозерный.

Как рассказали ИА «Кам 24» в пресс-службе городской администрации, в фестивале могут принимать участие все желающие спортсмены, мужчины и женщины, имеющие опыт участия в массовых заездах на снегоходах и мотоциклах. Соревнования являются открытыми, то есть разрешается участвовать спортсменам из любого общества, организации, и проходят они как личные.

Участвовать можно владельцам снегоходов четырёх классов: «Горный», «Утилитарный», «Сноу-байк» и «Эндуро». Правда, для этого нужно подать заявку на участие, которая опубликована на сайте администрации Петропавловска.

ИА «Кам 24» уже писало о том, что фестиваль «Снежный путь» проводится в краевой столице четвертый год и является сателлитом всемирно известной экстремальной гонки на собачьих упряжках «Берингия-2019». Ее открытие состоится 2 марта в селе Эссо Быстринского района.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

Смех (гость) | 5 февраля 2019 г, 21:19

Какой-то дешманский "шабаш", ей богу. Вспомните чемпионат по метанию сотовых телефонов или "протри попинс". Всё-таки развлекательные мероприятия очень сильно отличаются по уровню от цивилизованных Москвы и СПб.

Стас (гость) | 5 февраля 2019 г, 18:16

Не умею завидовать практологам

бомж (гость) | 5 февраля 2019 г, 14:50

Написал Стас (аноним) | 5 февраля 2019 г, 14:43. Ичо? зато растут из нужного места. И зарабатывают люди достаточно, раз могут себе позволить подобное развлекалово. А ты типа нищеброд с чистыми руками сиди на диване и завидуй молча.

Стас (гость) | 5 февраля 2019 г, 14:43

У пелотов этих механизированных гончих - руки в говне!

Иваныч (гость) | 5 февраля 2019 г, 14:38

Да ну на. Убивать снегоход на потеху публике?

Все комментарии (9)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться