Житель Камчатки убил своего знакомого при помощи вилки и кулаков: ИА «Кам 24»

Житель Камчатки убил своего знакомого при помощи вилки и кулаков

29 января 2019, 11:45 5481

На Камчатке против 42-летнего безработного возбудили уголовное дело. Его подозревают в убийстве собутыльника.

«Следственным отделом Петропавловска-Камчатского возбуждено уголовное дело по признакам статьи 105 УК РФ (убийство) по факту обнаружения тела 55-летнего мужчины в одной из квартир дома по улице Автомобилистов с признаками насильственной смерти», – сообщили ИА «Кам 24» в пресс-службе краевого управления СКР.

По версии следствия, днем 25 января 2019 года 42-летний мужчина находился в квартире своего знакомого, где были еще двое мужчин. В ходе распития спиртных напитков у 42-летнего подозреваемого возник конфликт с 55-летним собутыльником. Последний был уличён за попыткой кражи имущества одного из распивавших. Так между мужчинами завязалась потасовка, переросшая в драку, в ходе которой злоумышленник ударил оппонента вилкой в грудь, а также кулаком – в лицо, а затем душил его. От полученных повреждений мужчина скончался на месте происшествия. Подозреваемый, испугавшись, покинул квартиру.

Сотрудников полиции вызвал брат хозяина квартиры, который, навестив своего родственника, обнаружил в жилище тело убитого.

Подозреваемый – уроженец поселка Ключи Усть-Камчатского района, регистрации не имеет, в браке не состоит, не работает, ранее привлекался к уголовной ответственности, вину в содеянном признал и раскаялся. По ходатайству следствия в отношении него избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Расследование уголовного дела продолжается.

 

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

гламурный пАдонок (гость) | 29 января 2019 г, 18:49

Это гламурная вилка для пироженок. Еще трехзубые вилки (чуть поболе) подаются к рыбе, и еще чуть другие - к устрицам. Закономерный вопрос - чем закусывали?

Либераст (гость) | 29 января 2019 г, 18:44

Написал закономерность (аноним) | 29 января 2019 г, 18:38, на фото неправильная вилка? Два удара - шесть дырок!

закономерность (гость) | 29 января 2019 г, 18:38

Два удара - восемь дырок

СмажЬте (гость) | 29 января 2019 г, 18:37

Лыжи, прям стишок вспомнился: Стою на асфальте я в лыжи обутый. Толь лыжи не едут, толь я – долбанутый. Это Кам 24 что ли по пьяни мочит, или добрые камчадалы резвятся? Ты предлагаешь не видеть реальности одичания, озверения камчадалов? Тебе больше нравятся оптимистичные новости от камчатстата о стотысячных зарплатах и прочих "фактов" процветания? И, да, всегда возникает вопрос: почему безграмотные придурки не хотят смотреться в зеркало фактов? Рожа крива? Так это проблема не зеркала, а рожи.

(гость) | 29 января 2019 г, 17:21

А ведь 25 января алкоголь не продают.

Все комментарии (15)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться