В Петропавловске будут судить мужчину за убийство «розочкой»: ИА «Кам 24»

В Петропавловске будут судить мужчину за убийство «розочкой»

23 января 2019, 10:16 4259

Житель Петропавловска-Камчатского предстанет перед судом за убийство, которое он совершил, защищая сожительницу от оскорблений знакомого. Это случилось во время драки.

Известно, что на скамье подсудимых окажется 45-летний местный житель, который уже имеет судимость за преступление, посягающее на половую свободу, и имущественное преступление. Следователи завершили расследование по этому уголовному делу.

Как сообщили ИА «Кам 24» в пресс-службе регионального управления СКР, по данным следствия, вечером 9 декабря прошлого года обвиняемый вместе со своей сожительницей находился в гостях у своего знакомого в квартире, расположенной по улице Петра Ильичева, где распивал спиртные напитки. В процессе собутыльник высказал ряд оскорблений в адрес сожительницы обвиняемого. Из-за этого начался конфликт, переросший в драку.

В какой-то момент обвиняемый горлышком от разбитой стеклянной бутылки нанес два удара в горло потерпевшего, от чего мужчина скончался на месте преступления. Сожительница потерпевшего, ставшая очевидцем преступления, обратилась за помощью к соседу, который вызвал полицию.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

КОММЕНТАРИИ

Бабушка с косой | 23 января 2019 г, 10:55

А нельзя ли выделить весь криминал из ленты ежедневных новостей в отдельную криминальную хронику. Тогда все, кто не хочет ежедневно погружаться в эти ужасы просто не будут ее читать. А так создается впечатление, что кроме убийц ,грабителей , аферистов и кобелирующего состава нашего города, нормальных людей не осталось.

тв 6 (гость) | 23 января 2019 г, 10:25

ужас то какой! по федеральным каналам об этом будет репортаж?


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться