На Камчатке в аварии «КамАЗа» и двух иномарок пострадала молодая женщина (обзор ДТП): ИА «Кам 24»

На Камчатке в аварии «КамАЗа» и двух иномарок пострадала молодая женщина (обзор ДТП)

22 января 2019, 10:53 4927

21 января на дорогах Камчатки было зарегистрировано 25 автостолкновений без пострадавших и два ДТП. В авариях пострадали четыре человека.

В 10:30 на 15 километре автодороги Морпорт-Аэропорт гражданка 47-лет, управляя автомашиной «Шевролет-Круз», не справилась с управлением, выехала на полосу встречного движения и совершила столкновение с автомобилем «Тойота-Марк-2» под управлением водителя 22 лет. От удара «Марк» откинуло и он совершил столкновение с «КамАЗом» под управлением водителя 52 лет, двигавшегося с «Марком» в попутном направлении. В результате ДТП телесные повреждения получила 24-летняя пассажирка «Тойоты», ей рекомендовано лечение по месту жительства.

В 17:20 на 15 километре дороги Петропавловск-Камчатский-Мильково 64-летний водитель на «Сузуки-Эскудо» не справился с управлением, допустил выезд на встречную полосу и совершил столкновение с «Тойотой-Короллой-Филдер» под управлением 51-летнего гражданина. В результате ДТП телесные повреждения получили водители обоих транспортных средств и 48-летняя пассажирка «Филдера», им назначено амбулаторное лечение.

Выявлено два водителя, которые управляли транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения. Один от прохождения медицинского освидетельствования на состояние опьянения отказался. Семь водителей сели за руль, не имея права управления, ещё 22 человека управляли автомобилями, не используя ремни безопасности. За нарушением ПДД полицейские застали 14 пешеходов. На спецстоянку инспекторы ДПС отправили две машины.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

Я (гость) | 2 февраля 2019 г, 10:06

Зато в супермаркетах в бутылках застрянеш пока до хлеба доберешся.

Я (гость) | 2 февраля 2019 г, 10:01

Рядом страна где авто за пьянку конфисковывают и личные и служебные и народ доволен...А тут наверно надо чтоб пол страны от алкашей в землю легло.

рафага (гость) | 22 января 2019 г, 15:12

Терцел они во Владивостоке беснуются))что ни новость,то субару ..там снега нет

Витька-приколист (гость) | 22 января 2019 г, 13:19

Как определить кто сидит за рулём - гражданка или автоледи?

Вьюжка | 22 января 2019 г, 11:53

Семь водителей сели за руль транспортных средств, не имея права управления- Это в Петропавловске почти норма. С этим же надо что-то делать! Может за эти дела должна быть конфискация авто?

Все комментарии (9)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться