Камчатские спортсмены попросят у администрации место для футбольного поля: ИА «Кам 24»

Камчатские спортсмены попросят у администрации место для футбольного поля

15 января 2019, 09:47 2460

Участники «Молодежки ОНФ» и игроки футбольной команды «Альфа» из Елизова ищут место для оборудования футбольной площадки. Ребята осмотрели территорию в переулке Радужный вблизи школы №8.

Как сообщили ИА «Кам 24» в пресс-службе краевого отделения ОНФ, одна из площадок представляет собой участок зеленых насаждений, другая – заброшенный пустырь.

«По словам ребят, в настоящий момент перелесок используется для выгула собак. На пустыре раньше располагалась детская площадка, о чем свидетельствуют остатки игровых конструкций. Сейчас она заброшена. Зато это место находится в шаговой доступности от жилых домов и школы, где учатся и тренируются парни из «Альфы». Думаю, что это неплохой вариант для размещения футбольного поля», – отметил представитель команды «Молодежки ОНФ» в Камчатском крае Александр Бессонов.

Свои предложения в виде письменного обращения молодые люди направят в администрацию городского поселения и будут надеяться, что юридический статус одного из участков позволит реализовать их намерение.

В ОНФ пояснили, что спортивный объект будет установлен в награду юным елизовчанам за победу во всероссийском турнире по дворовому футболу 5х5 «Уличный красава». Финал состязания состоялся 23 декабря 2018 года в Сочи на олимпийском стадионе «Фишт».

 

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

КОММЕНТАРИИ

Пу (гость) | 16 января 2019 г, 00:29

Илюхин, спасибо за спартак

Илья Сипухин (гость) | 15 января 2019 г, 14:42

Извините, а чё вы у правительства что-то просите? Вам государство ничего не должно. Просите у родителей, пускай строят вам стадионы. Они вас рожали - их об этом никто не просил. пускай и делают, что вам надо

Rulezz_Man (гость) | 15 января 2019 г, 11:36

У Иванова попросите)))))) Он спец по строительству футбольных полей)))))))

Д.Г. (гость) | 15 января 2019 г, 10:49

И пробочку рядом надо воткнуть, что бы была альтернатива здоровому образу жизни. Иначе это преследуемая законом монополия!


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться