Губернатор пожелал жителям Камчатки быть здоровыми и счастливыми в 2019 году: ИА «Кам 24»

Губернатор пожелал жителям Камчатки быть здоровыми и счастливыми в 2019 году

31 декабря 2018, 19:09 6591

Новогоднее видеообращение Владимира Илюхина можно посмотреть за пять минут до боя курантов. Он подчеркнул, что многое удалось сделать в уходящем году.

Вслед за новогодним поздравлением главы Петропавловска-Камчатского Виталия Иваненко появилось и губернаторское обращение. Сегодня его опубликовала пресс-служба краевого правительства.

«Я хочу обратиться к каждому из вас - кто своим трудом, успехами, неравнодушием помог нашей любимой Камчатке стать лучше. Многое удалось сделать в уходящем году. У нас за плечами рекордная путина, строительство домов и дорог, большая работа по благоустройству городов и сёл, которая обязательно будет продолжена. Камчатка, наконец, добивается таких результатов, на которые равняются многие наши соседи. И в наступающем году мы ставим перед собой еще более амбициозные цели», - отметил Владимир Илюхин.

Он пожелал жителям Камчатского края быть здоровыми, счастливыми и любимыми; заботиться друг о друге в 2019 году и ценить каждую минуту рядом с близкими, родными людьми.

«Пусть у каждого, кто любит Камчатку, гордится ею и старается сделать нашу землю лучше, осуществятся самые смелые желания и сбудутся самые заветные мечты!», - добавил губернатор.

Видеообращение Илюхина сегодня в 23:55 покажут телеканалы «РЕН ТВ» и «СТС». Потом за несколько минут до полуночи на телеканале «Россия 1» жители Камчатки увидят и услышат президента России Владимира Путина.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

Wise | 4 января 2019 г, 10:39

Автобусы не ходят нормально! Кварталы не очищенны! Мусор вокруг помоек лежит! Межкварталку не посыпают! Впору коньки одевать!! Будьте счастливы! Мы всё делаем, для того чтобы вы улыбались!!!

Волшебник в голубом ве (гость) | 4 января 2019 г, 08:46

Губернатор чего не пожелает - всё у нас сбывается!

В рот палец (гость) | 4 января 2019 г, 01:45

Я ему палец в рот бы не положил.

komandor52 (гость) | 3 января 2019 г, 04:57

ГУБЕРНАТОР ! А У ТЕБЯ НЕТ ЖЕЛАНИЕ ДАТЬ ПОД СРАКУ ГОРОДСКИМ ВЛАСТЯМ ДЛЯ ТОГО ЧТОБ УБРАЛИ ПОСЛЕДСТВИЯ ЦИКЛОНА---ПОРВАНЫЕ ФАСАДЫ ЖИЛЫХ ДОМОВ---ЭТО БЫЛ НИ ПОСЛЕДНИЙ---СЕЙЧАС НИ ЗАДЕЛАЕТЕ , ДАЛЬШЕ БУДЕТ СЛОЖНЕЕ ЭТО УБРАТЬ ! НИ КТО НЕ КОНТРОЛИРУЕТ ЭТИХ АРАБОВ ,НЕ СЛЕДИТ ЗА КАЧЕСТВОМ СДЕЛАНОЙ РАБОТЫ ! ВЫ ЧТО МИЛЛИОНЕРЫ ИЛИ НАШ БЮДЖЕТ РЕЗИНОВЫЙ ? ХВАТИТ КАНИКУЛ ! НАДО РАБОТАТЬ ! Ш Е В Е Л И Т Е С Ь !

Функционер (гость) | 2 января 2019 г, 22:14

Для АК-47 родители спиртное забыли заныкать?

Все комментарии (54)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться