Всё это реальная помощь неравнодушного человека: ИА «Кам 24»

Всё это реальная помощь неравнодушного человека

19 декабря 2018, 15:33

Финансовую поддержку в проведении соревнований оказал депутат Законодательного Собрания Камчатского края, Евгений Новоселов

15 декабря в Петропавловске-Камчатском прошли чемпионат и первенство Камчатского отделения физкультурно-спортивного объединения «Юность России» по художественной гимнастике

В соревнованиях приняли участие гимнастки 2012 г. р. и старше, имеющие подготовку не ниже третьего юношеского разряда, в общей сложности – 145 человек из 27 команд г. Петропавловска-Камчатского.

Победители соревнований в групповых упражнениях определялись по лучшему результату, показанному на соревнованиях в многоборье. В групповых упражнениях первого юношеского разряда лучшей оказалась команда «Жемчужинки». Победителем в групповых упражнениях второго юношеского разряда стала самая юная команда – «Синички». Маленькие спортсменки доказали, что и младшие могут стать достойными соперниками. Победители и призёры соревнований были награждены грамотами, медалями и ценными призами.

Председатель Камчатского регионального отделения ОГ ФСО «Юность России» Лидия Клюева выразила благодарность Евгению Новоселову за поддержку физкультуры и спорта в 5-м избирательном округе и не оставляет спортсменов и их тренеров без поддержки.

«И родители, и дети хорошо знают Евгения Новоселова, – сказала Лидия Клюева, – он не всегда может присутствовать на наших соревнованиях, но никогда не отказывает нам в помощи. Оплата дороги и проживания на соревнованиях за пределами Камчатки, ценные призы, кубки, страхование спортсменов, приобретение спортивной формы, инвентаря – всё это реальная помощь неравнодушного человека, который и сам активно занимается спортом, и поощряет спортивные стремления своих земляков».

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

Прежние новости на эту тему

Пока нет