В Петропавловске грейдер насмерть задавил женщину (фото): ИА «Кам 24»

В Петропавловске грейдер насмерть задавил женщину (фото)

14 декабря 2018, 17:50 26431

Сегодня днем в Петропавловске-Камчатском в ДТП погибла женщина. Ее задавил грейдер на остановке «Красная сопка».

Как сообщили ИА «Кам 24» в отделе пропаганды камчатского управления ГИБДД, авария произошла в 16:20. На остановке «Красная сопка» в Петропавловске-Камчатском грейдер насмерть задавил женщину. Он ехал вниз со стороны остановки «Сапун-гора». По неизвестным пока причинам спецтехника под управлением 33-летнего водителя врезалась в расположенный у остановки павильон. Рядом с ним оказалась 43-летняя женщина, которую грейдер, по предварительным данным, вдавил в дверь. Он полученных травм она скончалась.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

Несекрет (гость) | 16 декабря 2018 г, 09:58

Виноват подрядчик. В пятницу в час пик, примерно в 15:30 куча техники ... снег на Сапун-горе, на самом подъёме даже пробка образовалась. На этом участке нет отбойников, и если бы не магазин, грейдер улетел бы вниз, а там жилые дома. Надо запретить днём снег ... в грязную кучу, надо вывозить с остановок и перекрестков. Из-за этого не видно движущегося транспорта.

инга (гость) | 15 декабря 2018 г, 23:21

Вообще этот павильон просто ужас! На крыше в зимнее время постоянно висят сосульки и сход снега с крыши. Машины, которые подвозят продукты накатывают так тротуар, что он как зеркало скользящее.Тротуар возле павильона никогда не чистится. Постоянно паркуются на переходе пешеходном машины с агентами, которые работают с заявками по снабжению данного павильона и порой не подойти к автобусу Вот такой "чудный" и "удобный" павильончик стоит на остановке Красная сопка

Cannabis (гость) | 15 декабря 2018 г, 19:08

Порою до@... глядя в хари, Дивлюсь -Господь, чудны твои дела: Согласна, что "природа отдыхает", но почему она на "Бяку" насрала??!!

Самый быстрый индиан (гость) | 15 декабря 2018 г, 17:30

Бяка, она сначала увернулась от больного автомобилиста движущегося со стороны рябиковки, потом увернулась от бешеного автомобилиста движущегося со стороны ДОФа, но от слепого водителя грейдера она уже просто не успевала скрыться... Возможно, если бы ты был рядом - ты бы смог героически занять её место,или запрыгнуть в кабину грейдера и повернуть этот адовый транспорт в другую сторону...

Семь (гость) | 15 декабря 2018 г, 17:26

жека (с малой буквы)! Недолеченная мразь! Ждёт тебя 8 км. Заждались там очень. И смирительная рубашонка скучает по тебе сильно, нелюдь!

Все комментарии (54)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться