В Петропавловске заключенные приложили руку к обустройству хоккейной площадки: ИА «Кам 24»

В Петропавловске заключенные приложили руку к обустройству хоккейной площадки

23 ноября 2018, 08:51 3277

Колония строгого режима изготовила модульные конструкции для хоккейной площадки в Петропавловске-Камчатском. Новые объекты уже установлены на улице Солнечной.

Так трудами заключенных в краевой столице появилось административное помещение для тренеров, две раздевалки, а также санузел.

«Данные модули изготовлены «под ключ», необходимо только подключение к коммуникациям. Также учтены климатические условия нашего региона: всё спроектировано таким образом, чтобы поддерживать комфортную температуру для посетителей и работников хоккейной площадки. Отметим, что заказчик контролировал ход работ, проект корректировался с учётом всех пожеланий», – отметил главный инженер УФСИН России по Камчатскому краю Павел Бочковой.

В настоящее время УФСИН России по Камчатскому краю активно сотрудничает с региональными государственными организациями. В частности, производственным сектором проводится разработка проекта для Камчатской региональной поисково-спасательной базы, которой необходимы мобильные административные помещения для размещения в отдаленных районах региона. Кроме того, уже в этом году будет изготовлен мобильный лабораторный комплекс для агентства по ветеринарии Камчатского края.

 

 

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

КОММЕНТАРИИ

Валдимир Шост (гость) | 23 ноября 2018 г, 09:52

Возможно ли, что те же люди - приложили руки к аккаунту Максима? Сжали его хорошенько, сняли оболочку и перманентную защиту путём подбора ключа? И спустили весь шифрованный трафик?


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться