В ДТП на мильковской трассе пострадала семейная пара с двумя детьми (фото, видео): ИА «Кам 24»

В ДТП на мильковской трассе пострадала семейная пара с двумя детьми (фото, видео)

17 ноября 2018, 17:25 13650

Утром 17 ноября на Камчатке произошло столкновение «Нивы» и «Тойоты». В аварии погибли два человека, еще трое в тяжелом состоянии. Среди пострадавших двое детей.

Как сообщили ИА «Кам 24» в Елизовском отделе ГИБДД, авария произошла сегодня в 10:40 на трассе Петропавловск-Камчатский – Мильково. 67-летний житель поселка Центральные Коряки ехал на «Ниве» со стороны Петропавловска. Водитель не справился с управлением, выехал на встречную полосу, где столкнулся с «Тойотой-Спринтер», в которой ехала семейная пара с двумя детьми. 42-летний водитель «Тойоты» попытался уйти от столкновения, но ему это не удалось.  В результате аварии водитель Нивы» погиб на месте, 32-летняя женщина, которая сидела на пассажирском сиденье «Тойоты», умерла в реанимации. В больнице в тяжелом состоянии находятся водитель «Тойоты» и его сыновья 7-ми и 10-ти лет.

В Госавтоинспекции добавили, что во время аварии погода была ясная, скользкая наледь на проезжей части отсутствовала. Дети в момент аварии не были пристегнуты ремнями безопасности.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

КОММЕНТАРИИ

Кот (гость) | 19 ноября 2018 г, 10:41

Либераст, и это логично, потому что 30-40 лет это как раз самая мобильная часть населения, уже не студентота, которая катается по проездным на автобусе, но еще не старые пердуны, прозябающие на грядках, и материально самый благоприятный возраст. Поэтому у них больше всего машин и они больше всего на них передвигаются по своим 30-40 летним делам, и чаще остальных попадают в аварии. Особенно в вечерних пробках после работы, там как-раз процент аварий по суточной выборке один из самых высоких.

Music$ | 19 ноября 2018 г, 09:57

Соболезнования родным и близким погибших. Детям и мужчине скорейшего выздоровления. Еще не знают, что мамы и жены больше нет... сил...

Либераст (гость) | 19 ноября 2018 г, 09:41

Согласно статистике, представленной ГИБДД, за период с января по ноябрь 2016 года в России произошло 136,3 тысячи дорожно-транспортных происшествий из-за нарушений правил дорожного движения. Наибольшее количество аварий — 36 тысяч — зафиксировано с участием автомобилей, за рулем которых находились водители в возрасте от 30 до 40 лет. На втором месте оказалась категория водителей от 40 до 50 лет — с ним зарегистрировано 22,7 тысячи ДТП. 22,1 тысячи аварий произошло с участниками движения в возрасте от 25 до 30 лет.

Кот (гость) | 19 ноября 2018 г, 09:21

Ну просвети нас неразумных, что ты там такого увидел радикально отличающегося от версии ГИБДД?

Кот (гость) | 19 ноября 2018 г, 09:19

Тормоз, ты тут больше всех орешь как все неправы, но что-то я не вижу, чтобы ты при этом изложил хоть какие-то аргументы в свою пользу, т.е. свою версию происшествия хотя бы. Орешь ради самого процесса, такой же диванный воин.

Все комментарии (45)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться