Избивавшего детей жителя Камчатки отправили в колонию на 5 лет : ИА «Кам 24»

Избивавшего детей жителя Камчатки отправили в колонию на 5 лет

16 ноября 2018, 15:51 3245

Житель камчатского поселка Палана признан виновным в причинении телесных повреждений двум малолетним детям. Теперь 39-летний мужчина 5 лет проведет в колонии общего режима.

«Собранные следственным отделом по Тигильскому району доказательства признаны судом достаточными для вынесения обвинительного приговора 39-летнему жителю поселка Палана. Он признан виновным в совершении преступлений, предусмотренных статьей 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью) и статьей 115 УК РФ (умышленное причинение легкого вреда здоровью)», – сообщили ИА «Кам 24» в пресс-службе краевого управления СКР.

Как сообщало  ИА «Кам 24», находясь в квартире в поселке Палана, на почве внезапно возникшей агрессии к 7-летнему сыну своей сожительницы, который по его мнению плохо запоминал  алфавит, взяв его за руку и ногу, поднял на уровень своей груди и с силой бросил об пол. Ребенок получил закрытый перелом большой берцовой кости, квалифицирующиеся как тяжкий вред здоровью.

Кроме того, в октябре 2017 года обвиняемый ремнем нанес множественные удары по лицу и телу 7-летней дочери сожительницы.

Мать малолетних детей длительное время не обращалась в правоохранительные органы, так как была запугана злоумышленником, с которым проживала в гражданском браке.

У мужчины имеется психическое расстройство, в связи с чем он состоит на учете  у психиатра.

Однако, по результатам стационарной комплексной психолого-психиатрической судебной экспертизы, мужчина признан вменяемым.

Приговором суда ему назначено наказание в виде 5 лет лишения свободы с отбытием наказания в колонии общего режима.

 

 

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

Прежние новости на эту тему

Пока нет

КОММЕНТАРИИ

Лелишна (гость) | 16 ноября 2018 г, 23:42

Когда произошел первый случай с сыном, в поссовете матери детей оперативно дали отдельную от этого придурка квартиру, чтобы она не жила с ним. Нет, видно чесалось у нее в одном месте, через неделю вернулась к нему

Сосед (гость) | 16 ноября 2018 г, 22:18

Я лично знал обвиняемого, он действительно страдал психическими расстройствами, а в молодости занимался единоборствами.

Rulezz_Man (гость) | 16 ноября 2018 г, 22:16

Наглядный пример безмозглым мамам, которые отправляют своих отпрысков в секту единоборств, где им вышибают последние мозги, которые и так ещё не созрели. Вот к чему приводят эти единоборства во взрослом возрасте, как здравый человек превратился в животное.

Ирина (гость) | 16 ноября 2018 г, 21:42

Вопрос к Кам24-зачем вы даёте возможность оставить комментарий,и удаляете их?!?!Причем ни одного ругательства мата не было написано!!Взяли удалили ...что к чему.В инстограмм всё транслируется,маты ни маты,ни кто ни чего не удаляет.Странный сайт....уберите значит возможность оставлять комментарии.

Пуговка (гость) | 16 ноября 2018 г, 19:54

Мама спортсмена, не обращайте внимание на бред Пуговки-двойника. Слямзил мой ник и постит всякую шнягу. o_o"

Все комментарии (9)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться