Житель Петропавловска лишился двух автобусов за 1,5 миллиона долгов : ИА «Кам 24»

Житель Петропавловска лишился двух автобусов за 1,5 миллиона долгов

07 ноября 2018, 08:31 3868

Житель Петропавловска-Камчатского накопил около 1,5 миллиона долгов и не хотел их платить. За это приставы арестовали два принадлежащих ему автобуса.

«В Петропавловск-Камчатском городском отделе судебных приставов № 2 на исполнении находится 10 исполнительных производств в отношении гражданина 1964 года рождения. Мужчина имеет задолженности по налогам, исполнительскому сбору перед физическим лицом, а также за потребленные коммунальные услуги и электроэнергию. Общая сумма долга составляет 1 миллион 447 тысяч рублей», – сообщили ИА «Кам 24» в пресс-службе УФССП России по Камчатскому краю.

Предупреждения приставов и применение мер принудительного характера не побудили горожанина исполнить свои обязательства.

Однако у должника было установлено наличие двух автобусов. Взыскатель сообщил судебным приставам местонахождение автотранспортных средств. Выехав по указанному адресу, сотрудники службы арестовали технику и передали ее на ответственное хранение взыскателю.

По предварительной оценке, стоимость арестованного имущества составляет 1 миллион рублей. Если в ближайшее время мужчина не оплатит свои долги, то оно будет передано на принудительную реализацию.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

КОММЕНТАРИИ

Автопарк (гость) | 7 ноября 2018 г, 17:53

А покажите автобусы, плиз! Если сильно старые, то купим, в городе таких много, пустим в обращение, пусть жители на этих дровах поездят!

Иванов прорвавшийся (гость) | 7 ноября 2018 г, 10:52

Лемешка почему отмалчивается? Пенсионерка должна помогать людям! Как знаменитые братья!

коммунист Чепига (гость) | 7 ноября 2018 г, 10:46

Пусть Зимин ему поможет! Он жеж помог вексельберговскому пролетариату!

Виктор (гость) | 7 ноября 2018 г, 10:03

И куда ему теперь? На метро прикажете ездить?!


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться