В Петропавловске за антисанитарию суд на время закрыл кафе «Исфара»: ИА «Кам 24»

В Петропавловске за антисанитарию суд на время закрыл кафе «Исфара»

24 октября 2018, 17:42 4470

В Петропавловске-Камчатском суд по материалам краевого управления Роспотребнадзора приостановил деятельность кафе «Исфара». Заведение общепита закрыли за нарушения санитарных требований.

Как сообщили ИА «Кам 24» в краевом управлении Роспотребнадзора, в ходе внеплановой проверки в отношении индивидуального предпринимателя Исмонова А.И., который предоставляет услуги общественного питания в кафе «Исфара» (проспект Победы, район автостанции на 10 километре), выявлены нарушения санитарно-эпидемиологических требований. Во время проверки возникли нарекания к организации питания в кафе, хранению продуктов, уборке туалета и так далее.

Материалы для привлечения коммерсанта к ответственности были направлены в суд.

«Постановлением Петропавловск-Камчатского городского суда деятельность по оказанию услуг общественного питания в кафе «Исфара» ИП Исмонова А.И. приостановлена на срок 80  суток», – сказали в управлении Роспотребнадзора.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

КОММЕНТАРИИ

таков закон (гость) | 25 октября 2018 г, 14:05

Кафе закрыли на 80 суток, а почему самого Исмонова не закрыли? Кафе закрыли, и закрывать по любому нужно самого Исмонова, иначе порядка не будет.

uPRAVlenie (k) | 24 октября 2018 г, 19:14

Жирное место - акция проплачена....

фффф | 24 октября 2018 г, 18:21

Так надо все эти забегаловки закрывать .... я там уже "100" лет ничего не беру ... джамшутовские "съестные приколы" не по мне ....

Я (гость) | 24 октября 2018 г, 18:01

Туалет загадили пассажиры с автостанции?


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться