В Петропавловске водитель «Ниссан-Патрола» сбил 10-летнего мальчика: ИА «Кам 24»

В Петропавловске водитель «Ниссан-Патрола» сбил 10-летнего мальчика

19 октября 2018, 11:09 5130

По данным ГИБДД, за сутки на Камчатке произошло два ДТП. В авариях пострадали три человека.

Как сообщили ИА «Кам 24» в краевом управлении ГИБДД, первое ДТП произошло 18 октября в 16:45 напротив дома № 1 по улице Дальняя в Петропавловске-Камчатском. 39-летний водитель, управляя «Ниссан-Патролом», совершил наезд на 10-летнего пешехода, который переходил проезжую часть дороги. В результате ДТП несовершеннолетний получил телесные повреждения и был госпитализирован.

В 17:30 на 23 километре трассы Морпорт – Аэропорт произошло второе ДТП. Неустановленный водитель, управляя неустановленным автомобилем, выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с «ГАЗ 221727» под управлением 41-летнего водителя. В результате ДТП травмы получили пассажиры автомобиля «ГАЗ 221727» 47 и 57 лет. По установке скрывшегося автомобиля проводятся розыскные мероприятия.

За сутки автоинспекторы выявили трех водителей, которые сели за руль в состоянии алкогольного опьянения. Один водитель от прохождения медицинского освидетельствования на состояние опьянения отказался. Восемь пешеходов нарушили Правила дорожного движения. 11 водителей сели за руль транспортных средств, не имея права управления. 16 человек управляли автомобилями, не используя ремни безопасности. На стоянку специального хранения отправлено четыре единицы автотранспорта.

 

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

Ы (гость) | 19 октября 2018 г, 13:31

Водитель на таком патроле всегда прав, так что ...


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться