У Кроноцкого вулкана на Камчатке выросли крылья из облаков (фото): ИА «Кам 24»

У Кроноцкого вулкана на Камчатке выросли крылья из облаков (фото)

11 октября 2018, 12:10 5036

Сотрудники Кроноцкого заповедника на Камчатке сделали необычный пейзажный снимок. Облака приобрели форму крыльев над покрытым снегом вулканом.

«Причудливой формы облака, будто крылья орлана, на время зависли над вершиной Кроноцкой сопки. Этот момент удалось запечатлеть сотрудникам службы охраны заповедных территорий Наталье Семёновой и Сергею Габову», – сообщили ИА «Кам 24» в Кроноцком заповеднике.

Кроноцкий вулкан считается одним из самых живописных на Камчатке. Его высота – 3 528 метров. Нижние склоны вулкана покрыты лесами из кедрового стланика и каменной берёзы, в верхней части – ледники и снежники. Вблизи вулкана расположены Кроноцкое озеро и  Долина Гейзеров.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

КОММЕНТАРИИ

Дюха (гость) | 12 октября 2018 г, 17:21

Даже вулканы хотят от сюда свалить.Браво Илюхину.

Мылов (гость) | 12 октября 2018 г, 01:24

Когда уже их сажать начнут?

заяц (гость) | 11 октября 2018 г, 14:59

не крылья, а уши развесил

утро (гость) | 11 октября 2018 г, 13:21

Кто платит за новости от шпиленовского свечнооо заводика? Слышали про строительство двух аэропортов в заповеднике? Туристов возить на самолетах хотят и бабло по карманам. Говлрят сто Трутнев продавил через Правительство выделение денег. Интересно, а деньги разворуют сразу или позже? Следователям когда заводить дела?

Иннокентий (гость) | 11 октября 2018 г, 12:52

Гоша, в инстаграмме про то как у девочки сегодня первые месячные пошли и как кто то выгуливает своего хаски на берегу океана? Такие новости?

Все комментарии (9)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться