Депутаты оплатили гастрольный тур Алексея Глызина по камчатской глубинке: ИА «Кам 24»

Депутаты оплатили гастрольный тур Алексея Глызина по камчатской глубинке

04 октября 2018, 13:56 4993

Звезда советской и российской эстрады Алексей Глызин даст серию концертов для жителей камчатской глубинки. Певец приедет на полуостров по приглашению депутатов.

Как сообщили ИА «Кам 24» в пресс-службе краевого Заксобрания, концерты Алексея Глызина будут проходить с 10 по 17 октября в Домах культуры елизовских поселков Новый и Сокоч, в Усть-Большерецке, Мильково, Эссо, Ключах, Усть-Камчатске и Козыревске. Вход на концерты – свободный.

Заслуженный артист России Алексей Глызин исполнит старые хиты «Зимний сад», «Ты не ангел», «Письма издалека», «Поздний вечер в Сорренто», а также песни из своего последнего альбома.

Сообщается, что десятые юбилейные звездные гастроли организуют для своих избирателей спикер краевого парламента Валерий Раенко, его заместители Роман Гранатов и Алексей Копылов, депутаты Игорь Редькин и Юрий Ломакин.

«Гастроли легендарных артистов – это возможность ощутить сопричастность к культурной жизни страны для тех, кто связал свою судьбу с отдаленными районами, благодарность за их вклад в развитие нашего края», – выразил свое мнение Валерий Раенко.

Ранее по приглашению депутатов краевого Заксобрания для жителей камчатских сел выступали группы «Здравствуй, песня», «Белый орел», «Не пара», «Синяя птица», певица Рада Рай, популярные шансонье Анатолий Полотно и Федор Карманов, Игорь Саруханов.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

КОММЕНТАРИИ

MC Hammer (гость) | 5 октября 2018 г, 20:03

Ghlyzin - eto prosto cosmos!

ушуист Вадим (гость) | 5 октября 2018 г, 17:08

Маслов классно под Высоцкого поет! Пусть отжигает там!

забытые предки (гость) | 5 октября 2018 г, 16:54

Пусть Косыгин лучше споет с Кинасом. И Гилев на подтанцовках!

ДеПуТ (гость) | 5 октября 2018 г, 13:05

Лёха, давай жгиии!

Алекс Чумовод (гость) | 4 октября 2018 г, 22:58

Клоуна взашей!

Все комментарии (19)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться