На Камчатке гражданин Украины демонстрировал свои половые органы школьницам: ИА «Кам 24»

На Камчатке гражданин Украины демонстрировал свои половые органы школьницам

03 октября 2018, 09:44 3854

Следователи возбудили уголовное дело в отношении 57-летнего жителя краевого центра. Он подозревается в развратных действиях, совершенных в отношении малолетних девочек.

По информации регионального управления Следственного комитета России, уголовное дело возбудили в отношении  57-летнего гражданина Украины, который не имеет российского гражданства и проживает в Петропавловске с 1997 года. Он подозревается в совершении преступления по части третьей статьи  135 УК РФ  «Развратные действия».

«По версии следствия, днем 1 октября мужчина, находясь в лесном массиве вблизи одной из школ краевого центра, подошел к четырем 13-летним ученицам, и стал демонстрировать им свои половые органы и жестами рукой подзывать их к себе.  Увидев мужчину, девочки испугались и убежали», – рассказали в СКР.

Как сообщили ИА «Кам 24» в краевом управлении МВД, в полицию обратилась социальный педагог, которая, со слов девочек, рассказала о случившемся. Школьницы также смогли рассказать о том, как выглядел мужчина. Развратника задержали в роще недалеко от места происшествия и доставили в отделение полиции.

Следователи просят суд об избрании в отношении подозреваемого меры пресечения в виде заключения под стражу. В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

Росиянин (гость) | 4 октября 2018 г, 00:27

Уважаемый гражданин Украины ) больше таких надо и был бы порядок в мире!

Мама (гость) | 3 октября 2018 г, 17:19

Россия принимает всякое гомно сюда...помойка ,а не государство.

Dr. Freeman | 3 октября 2018 г, 14:35

"....обратилась социальный педагог, которая, со слов девочек, рассказала о случившемся..." мутная история, девочки в 13 лет ещё и не такое могут рассказать

вицлипуцли (гость) | 3 октября 2018 г, 13:50

тю ну ладно белого не замечать 20 лет еще ладна. а по теме.че он там в свои 57 показывал то?только поржать наверное.у них в 30 то там куйня в прямом смысле слова,а тут 57, отсохло там все уже.а так сажать..сажать.попа то наверное еще как молодильное яблочко

Патриот (гость) | 3 октября 2018 г, 13:44

Это герои Донбасса ррссиянам х..и показывают. Типа нам ваше бабло камазами Вовчик возит. А вы смотрите на чем мы вас крутим. Дань собираем.

Все комментарии (11)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться