Камчатский педагог Анна Борисова примет участие в финале конкурса «Учитель года»: ИА «Кам 24»

Камчатский педагог Анна Борисова примет участие в финале конкурса «Учитель года»

22 сентября 2018, 12:06 4055

Учитель английского языка из Петропавловска-Камчатского Анна Борисова представит Камчатку на всероссийском конкурсе «Учитель года России-2018».

Как сообщала ИА «Кам 24», Анна Борисова стала победителем муниципального и краевого этапов конкурса «Учитель года» и вошла в число 85 участников федерального этапа.

«В первом туре участникам предстоят конкурсные испытания «Методический семинар» и «Урок». По итогам  жюри определит 15 лауреатов, допущенных к участию во втором туре, который предполагает испытания «Классный час», «Мастер-класс» и «Образовательный проект». Испытанием для финалистов, прошедших в третий тур, станет «Разговор с министром», – рассказали в краевом министерстве образования и молодежной политики.

Конкурс будет проходить в течение 12 дней в Москве и Санкт-Петербурге. Торжественная церемония закрытия и награждение лучшего педагога пройдет 5 октября в Международный день учителя в Кремлевском дворце.

Справка:

Анна Борисова в 2001 году окончила Камчатский государственный педагогический университет. 10 лет проработала в школе №1 Петропавловска-Камчатского. С 2011 года – учитель гимназии №39 Петропавловска-Камчатского.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

Прежние новости на эту тему

КОММЕНТАРИИ

Несекрет (гость) | 23 сентября 2018 г, 19:12

Когда читаешь комментарии, создается впечатление, что некоторым убогим не только с учителями не повезло, но и с родителями... Ни совести ни гордости у самих, всякую чушь писать. Поздравляю с победой!!! И желаю удачи на Всероссийском этапе!!! Ни пуха ни пера)))

кавеенщигъ (гость) | 23 сентября 2018 г, 17:01

Дубина Рыговицкая будет шутить?

Ерёма (гость) | 22 сентября 2018 г, 18:30

Подолбил бы кто такую? Вроде уже неликвид....

Учитель школы 32 (гость) | 22 сентября 2018 г, 14:48

На фото она?


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться