Синоптики: мощный циклон из Охотского моря доберется до Камчатки завтра утром: ИА «Кам 24»

Синоптики: мощный циклон из Охотского моря доберется до Камчатки завтра утром

16 сентября 2018, 15:07 8085

По данным Камчатгидрометцентра, к Камчатке из Охотского моря приближается циклон. Атмосферный вихрь принесет проливные дожди и сильный ветер.

Как сообщили ИА «Кам 24» в отделе метеопрогнозов Камчатгидрометцентра, циклон начнет оказывать влияние на погоду на юго-западном побережье Камчатки утром в понедельник. Небо затянет облачность, пойдет небольшой дождь. В течение дня осадки и южный ветер усилится.

«По мере продвижения на северо-восток под влянием циклона окажутся Усть-Большерецкий и Соболевский районы, а затем Елизовский район и южная часть Мильковского района. Во второй половине дня атмосферный вихрь доберется до восточного побережья. Под его влиянием окажутся Петропавловск-Камчатский, Елизово и Вилючинск. Ветер сменится на юго-восточный, начнется небольшой дождь. Ночью ветер и осадки усилятся», – рассказали в отделе.

Согласно прогнозу, в течение дня вторника, 18 сентября, на юге Камчатки ожидаются ливневый дождь и сильный юго-восточный ветер. По предварительным данным, вечером осадки и ветер начнут стихать. Влияние циклона прекратится в ночь на среду.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

Wellwisher | 17 сентября 2018 г, 13:14

Если тепловая энергия для нужд отопления помещений подается во внутридомовые инженерные системы по централизованным сетям инженерно-технического обеспечения, то исполнитель начинает и заканчивает отопительный период в сроки, установленные уполномоченным органом. Отопительный период должен начинаться не позднее и заканчиваться не ранее дня, следующего за днем окончания 5-дневного периода, в течение которого соответственно среднесуточная температура наружного воздуха ниже 8 градусов Цельсия или среднесуточная температура наружного воздуха выше 8 градусов Цельсия. (в ред. Постановления Правительства РФ от 25.12.2015 N 1434)

Учитель школы 32 (гость) | 16 сентября 2018 г, 15:44

Школу срочно отменить!!

Ивпатий (гость) | 16 сентября 2018 г, 15:38

В любом случае спасибо погоде за прекрасное бабье лето!


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться