В Кроноцком заповеднике при странных обстоятельствах погиб молодой мужчина: ИА «Кам 24»

В Кроноцком заповеднике при странных обстоятельствах погиб молодой мужчина

20 августа 2018, 12:03 6295

В Кроноцком заповеднике на Камчатке обнаружен труп молодого человека. Не исключено, что мужчина стал жертвой медведя. Проверку происшествия начали следователи СКР.

«18 августа 2018 года поступило сообщение об исчезновении 23-летнего мужчины в районе озера «Курильское». Согласно поступившим сведениям мужчина вышел за оградительное сооружение заповедника. Первоначальные поиски результатов не дали. На берегу обнаружены только личные вещи мужчины. 19 августа 2018 года в 300 метрах от заградительного сооружения заповедника обнаружены костные останки человека», – сообщила ИА «Кам 24» представитель камчатского управления СКР Елена Матафонова.

По ее данным, в настоящее время на место происшествия выехали следственная группа с представителями заповедника для выяснения всех обстоятельств происшедшего. 

По предварительной информации, мужчина работал в заповеднике стажером-охотоведом. Правоохранители не исключают, что он мог стать жертвой медведя. Как сообщало ИА «Кам 24», на прошлой неделе от лап медведя на Камчатке пострадала жительница Петропавловска. Хищник напал на женщину рано утром неподалеку от общежития рыбзавода, на котором она работала.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

Иьиса (гость) | 21 августа 2018 г, 00:28

Олегг, если вы не в курсе, то сообщаю, что "Южно-Камчатский заказник" принадлежит "Кроноцкому заповеднику" как и "Корякский заповедник", впрочем.

Нинаааа | 21 августа 2018 г, 00:14

Люди как вы можете такое писать??? У вас сердце вообще есть??? Интересно???! Что интересно как человек мучился??? НЕЛЮДИ!!!!

emercom (гость) | 20 августа 2018 г, 14:21

Его что, обглодали до костей?? интересно

Олегг | 20 августа 2018 г, 13:17

Курильское озеро это не кроноцкий заповедник, а южно-камчатский заказник

фффф | 20 августа 2018 г, 13:07

Там реально медведей тьма - что в лесах, что по реке плывешь, а они рыбачат ....

Все комментарии (7)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться