Премьер Дмитрий Медведев выложил в соцсети свои камчатские снимки (фото): ИА «Кам 24»

Премьер Дмитрий Медведев выложил в соцсети свои камчатские снимки (фото)

13 августа 2018, 12:22 14417

Премьер-министр Дмитрий Медведев опубликовал на своей странице в мобильном приложении Инстаграм фотографии, сделанные на Камчатке. Пост уже набрал 64 тысячи «лайков» и 900 комментариев.

Несколько фотографий с хэштегом #камчатка Дмитрий Медведев выложил в субботу, 11 августа. На снимках изображены вулканы, берег Тихого океана с черным песком, скалы, вид на горы с высоты птичьего полета и медведица с медвежонком.

Посетители страницы в комментариях выражают восхищение природой полуострова, но вместе с тем упрекают премьер-министра за высокую стоимость авиабилетов, невозможность путешествовать по стране и низкий уровень сервиса.

«Красиво безумно. Только сделайте так, чтобы все граждане РФ могли спокойно попасть в любую точку страны, не откладывая при этом с зарплаты по году. У нас столько чудесных мест, что и заграница не нужна. Только ни сервиса к сожалению, ни нормальных цен на билеты. Давайте развивать внутренний туризм!» – предложил один из подписчиков премьерской страницы.

Жители Камчатки, в свою очередь, в комментариях просят политика приезжать чаще «чтоб дороги ремонтировали стабильно». Кроме этого, активно обсуждаются камчатские цены на продукты, бензин, коммуналку.

Как сообщало ИА «Кам 24», Дмитрий Медведев 10 августа провел на Камчатке заседание комиссии по вопросам социально-экономического развития Дальнего Востока и Байкальского региона. К приезду политика подрядчики оперативно заасфальтировали трассу к Паратунской курортной зоне и прогрейдеровали дорогу, ведущую на Халактырский пляж.

Справка

Дмитрий Медведев с детства увлекается фотографией. Уже будучи президентом РФ, он участвовал в выставке фотографии под открытым небом «Мир глазами россиян», проходившей в марте 2010 года на Тверском бульваре в Москве. Сообщается, что сегодня в арсенале Медведева камеры фирм Leica, Nikon и Canon.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

Ксюша (гость) | 14 августа 2018 г, 22:11

Лучше б комменты на его приезд выложил!

13-й (гость) | 14 августа 2018 г, 11:30

damedvedev и голубая галочка- в инсте его аккаунт. Там под его фотками о природе Камчатки уже массовые жалобы на наши помидоры, авиабилеты и разбитые подъезды)))))

Андрей (гость) | 14 августа 2018 г, 10:49

А что все анонимы. Боитесь его что ли.

Ls (гость) | 14 августа 2018 г, 01:47

Херовый фотограф с карлика получается. Штатив-то повыше будет.

Еverlast Первый (гость) | 13 августа 2018 г, 22:04

Гы... И песочек сфотал... Поэтому,так дорого его и продают.. Радуется... Что не грохнули,пронесло..

Все комментарии (25)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться