Камчатская семья победила во всероссийском конкурсе «Семья года»: ИА «Кам 24»

Камчатская семья победила во всероссийском конкурсе «Семья года»

03 августа 2018, 14:51 4692

Семья из Вилючинска стала одной из победительниц в номинации «Молодая семья» всероссийского конкурса «Семья года – 2018». Всего на конкурс было подано 329 заявок.

Как сообщили ИА «Кам 24» в краевом министерстве социального развития, финалистами конкурса стали 85 семей. В самой популярной номинации «Многодетная семья» отмечены 15 семей, в номинации «Молодая семья» – 19, в номинации «Сельская семья» – 17 семей. Победителями в номинации «Семья – хранитель традиций» стали 18 семей, а «Золотыми семьями России» признаны 16 семей.

«От Камчатского края были представлены пять семей в каждой из номинаций. По результатам предварительного отбора семья Утопленниковых из города Вилючинска стала одной из победительниц в номинации «Молодая семья» и будет приглашена для участия в итоговых мероприятиях всероссийского конкурса «Семья года – 2018», – сказала министр социального развития и труда края Инесса Койрович.

По её словам, победителей будут чествовать в Москве с 21 по 23 ноября. 22 ноября состоится торжественная церемония награждения лучших семей России. Их истории станут яркими страницами почетной книги «Семья года – 2018».

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

Иринв (гость) | 1 сентября 2018 г, 16:51

Ужас что у людей в голове. Хорошая достойная семья. Муж военнослужащий, сутками пропадающий на работе. Добрейшие люди. Не достойные таких злых слов в их адрес.

Светлана (гость) | 6 августа 2018 г, 12:21

Я не как не могу понять ребята с камчатского края выиграли конкурс вам бы радоваться всем что у вас такие семья а вы все оскорбить старайтесь я очень рада за них хотя я с приморья и знаю ребят лучше вас он не грузчик и не чиновник он просто военный она выучилась на фельдшера как видите обыкновенная семья таких миллионы у нас а я горжусь ими и радуюсь за всех кто победил в этом конкурсе а если у кого есть неготив то не надо писать здесь подойти к зеркалу и выскажи все там поверь жизнь станет у тебя лучше и самому станет легче

Ответ lyvrik (гость) | 6 августа 2018 г, 12:06

Не прав. Просто у нормальных людей уже оскомина от таких женоподобных слащавых мужиков, что на фото. Видно жеж, что человек или мент или чиновник. Отношение обычных людей к чиновникам и ментам всем известно. Вот и ответ тебе.

lyvrik | 5 августа 2018 г, 12:45

Самое интересное, что негативные отзывы пишет один и тот же человек))) (обиженный, опущенный, униженный) Видимо пукан разрывает от злости, что не победил)))

Светлана (гость) | 5 августа 2018 г, 11:24

Чем писать оскорбления посмотрите на себя если вы не знаете эту семью то это не позволяет вам их оскорблять это простая семья а вы бы попробовали сами поучаствовать а конкурсе так вам же слабо только писать гадости можете за спиной людей а сказать в лицо боитесь .А ребята молодцы обыкновенная семья ещё раз поздравляю вас с победой.

Все комментарии (12)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться