В Петропавловске пожарные потушили «Ниссан-Террано»: ИА «Кам 24»

В Петропавловске пожарные потушили «Ниссан-Террано»

02 августа 2018, 11:09 4688

В Петропавловске-Камчатском сгорел «Ниссан». По предварительным данным произошло замыкание электропроводки.

Как сообщили ИА «Кам 24» в краевом управлении МЧС, информация о происшествии поступила на пульт диспетчера пожарно-спасательной службы вечером 1 августа в 21:43. Заявитель сообщил, что возгорание произошло в автомобиле «Ниссан-Террано», который был припаркован по улице Ленинградской в Петропавловске.

На место происшествия выдвинулись 8 человек на двух машинах. В 21:51 возгорание было локализовано, а в 21:55 — полностью ликвидировано. В результате пожара огнём полностью повреждён моторный отсек автомобиля. Жертв и пострадавших нет. По предварительной информации, причиной возгорания стало замыкание электропроводки.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

КОММЕНТАРИИ

Вопрос (гость) | 2 августа 2018 г, 12:58

Автотранспорт камчадалов стареет, а на новый автомобиль денег нет. Правительство закрыло нам доступ к дешевым и надежным б/у японским и американским автомобилям. Помните японские авто по 600 долларов за штуку? Да, такие были и сейчас есть, но в Японии. Привезти нельзя - Правительство РФ запрещает. Что нужно сделать, чтобы чиновники разрешили ввозить б/у японские автомобили и не грабили нас пошлинами?


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться